home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-11-2020 
4-11-2020 
Прошу извинить за создание подобной темы, на форуме уже есть такая тема, но там полная тишина. А вопрос очень актуален

Сегодня встретился со стандартной проблемой, передний левый брызговик порвал. Вообще конечно сделано как то по уродски, клиренс высокий а брызговик висит почти до пола, естественно цепляешься им просто за все. (Я даже понятия не имею где и как я мог зацепиться им при своей плавной и аккуратной езде.) Был в Тойлексе на Таганке, пока машина была поднята посмотрел что и как, закрепили пока саморезом (правый уже видимо когда то отрывали, так же закреплен саморезом)

Заказал с али за 1700 руб комплект. Придет посмотрю поставлю
Но вообще вопрос мой больше к тем владельцам, кто их снял совсем, передние.

Вопрос может и глупый, но - если совсем снять передние, не начнут углы гнить от обилия поливаемой реагентной Московской воды? А то зима на носу и все такое...
  •  
20-11-2020 
20-11-2020 
Действительно, ездить без брызговиков "не кашерно" можно сгноить пороги, а эти лопухи так и норовят оторваться. Я несколько раз их ремонтировал - потом надоело и я их укоротил ножницами по металлу, края обработал шкуркой. Фото обрезков ниже.
RX270 2014 Брызговики
Получилось надежно особенно по снегу, да и авто смотрится более стремительно что-ли.

_________________

Подпись

  •  
20-11-2020 
20-11-2020 
LRXuser, да я тут заезжал на ТО в тойлекс, оторванный левый мне пока саморезом закрепили, пока катаюсь так (новые с алика уже пришли). Как дорву до конца, сделаю так же как и вы)
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER III (2009-2015) Правила форумов