home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-10-2020 
28-10-2020 
Доброго времени суток. АКПП сломалась. на зад не едет, на нейтрале как на парковке стоит, не сдвинуть только вперёд с хрустом, что-то там сломалось внутри. Подскажите ремонт АКПП в г. Москва
  •  
28-10-2020 
28-10-2020 
lexus rx 300 1999гв
  •  
18-11-2020 
18-11-2020 
kvazar34, Почитал форум, Водила говорит минус планетарка и надо капиталить. У самого проблема - аля стандарт я так понял. Выехал пару часов назад с заправки, чуть поднажала газу, потом звук как будто что-то слетело в коробке, хруст. Сразу встал. Проверил селекторы, на 1-й без газа припарковал - в целом никаких звуков если газ не давать не было. Но при переключении на D - внутри какой-то странный шум несколько секунд, если прибавлять газ (больше 2К оборотов не давал и то на секунду - чекнуть чисто) - хруст скрежет, на задней то же самое. Нашел ответ в чём дело, а где ремонтиться в 2020 в МСК такое - пока не смог найти. Если не сложно подскажи может нашел хорошее место. + Дорогие форумчане, понимаю вопрос для старожилов уже 300 раз обсосанный - где капиталить в МСК и я неправильно в поиске ищу - но если подскажете - с меня магарыч причитается ) P.S. перед этим ещё километров за 10 машина пару раз сильно пнулась, я сначала подумал мне кто-то в зад въехал (на малом ходу при переключении с 2 на 1).
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Трансмиссия Правила форумов