home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-10-2020 
20-10-2020 
Машина RX350 2006. Выковыривал сигнализацию древнюю, столкнулся с тем, что при восстановлении
разрывов проводки, всего 2 провода были в разрыве в BODY ECU. Это
та коробка, что с предохранителями в нижнем торце у левого коленна водителя.
Первый провод я восстановил, так как с обоих концов шел провод в блок сигналки.

Второй провод - лишь со стороны разъема шел провод в сигналку, а отрезанного
конца идущего со стороны моторного отсека я не нашел (места мало сложно искать).
Этот разъем находится в блоке BODY ECU, самый верхний ряд, по счёту 2-й справа.
Туда идут всего 4 провода, этот пятый. Нужно выяснить что это за провод.

Пробовал найти схему этой сигналки по модели, но не нашел. Помогите
найти схему, что это за разъем и за что отвечает провод (ОРАНЖЕВЫЙ С БЕЛОЙ ПОЛОСОЙ).
Насколько он важен?

Какие еще есть варианты типа подать на него 12В и посмотреть,
будет ли что-то и как это правильно сделать или минус на него подать. То есть как его потестить
может замечу визуально, если схемы нет. спасибо, фото прилагаю.

Схема BODY ECU или совет
  •  
20-10-2020 
20-10-2020 
Скинь фотку установленного разъема, посмотрю как в меня на машине и по схеме. А то так непонятно.
  •  
25-10-2020 
25-10-2020 
1. Коннектор этот подключается к body ECU со стороны моторного отсека, самый верх.
Сами body ECU сильно отличаются, даже для одного года, на RX350 по каталогу около 10 версий.
У меня вроде 8273048220, 09.2006

2. С учетом глубокой инграции противоугонки в авто, пытаюсь понять насколько
важно отрезать его от сигнализации PATROLINE HPS59 и не найти ответную часть.

3. Покопался еще и обнаружил, что снималась полностью передняя панель, потому как
там провода в неродной изоленте. Если ответную часть обрезали глубоко, то ее снимать минимум сутки уйдут.

4. А как проверить, что это концевик открытия-закрытия капота? есть на него подозрения.

Схема BODY ECU или совет
Схема BODY ECU или совет
Схема BODY ECU или совет
  •  
17-11-2020 
17-11-2020 
это разъем бодика B4
провод из первого пина, ведёт на штатный громкоговоритель сирены, но только по схеме для европы провод должен быть зелёный и присутствует только в комплектации для стран персидского залива
  •  
17-12-2020 
17-12-2020 
canki, сколько мне на него вольт подать и как ток ограничить чтобы проверить и не сжечь BODY ECU, аккуратно.
  •  
17-12-2020 
17-12-2020 
это не вход, а выход на громкоговоритель который видимо ставится только для арабов
видимо установщики решили не колхозить и воспользовались штатным выходом, отпинуйте провода или обрежте
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов