home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-01-2008 
5-01-2008 
Вопрос номер раз) Что такое мирком: это просто софтина или надо ещё какие-то девайсы встраивать? Или можно купить на носителе (dvd/карта памяти)? Просто я в Москве буду проездом, вот и думаю можно ли купить>увезти его, или нужно машине присутствовать(?).

Вопрос номер два) Ести ли карты европы там? Если нет, можно ли их скачать или купить?



Заранее срасибо за ответы! Smile
  •  
5-01-2008 
5-01-2008 
Брульянтовый, ты наш! Попробуй сначала почитать первые тем десять. там есть ответы на большинство вопросов, возникающих после появления интереса к миркому. А то как-то получается неинтересно: вы мне ответьте, а то читать мне лень...

начни отсюда: club-lexus.ru/f...iewtopic.php?p=234313#234313

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Пару вопросов по Мирком'у

  •  
5-01-2008 
5-01-2008 
dicath писал(а):
Брульянтовый, ты наш! Попробуй сначала почитать первые тем десять. там есть ответы на большинство вопросов, возникающих после появления интереса к миркому. А то как-то получается неинтересно: вы мне ответьте, а то читать мне лень...

начни отсюда: club-lexus.ru/f...iewtopic.php?p=234313#234313
Читал все 16.

1) Понял что вроде что-то надо ставить в багажник. Но можно или нет обойтись без установки на месте всё ещё не знаю.
2) Либо уже есть, либо будут насколько я понял.

Всё-же я считаю, что точных ответов на мои вопросы там нет. Из того, что я там видел, могу только догадываться :/

Спасибо Вам за ответ.
  •  
5-01-2008 
5-01-2008 
Diam0nd писал(а):
dicath писал(а):
Брульянтовый, ты наш! Попробуй сначала почитать первые тем десять. там есть ответы на большинство вопросов, возникающих после появления интереса к миркому. А то как-то получается неинтересно: вы мне ответьте, а то читать мне лень...

начни отсюда: club-lexus.ru/f...iewtopic.php?p=234313#234313
Читал все 16.

1) Понял что вроде что-то надо ставить в багажник. Но можно или нет обойтись без установки на месте всё ещё не знаю.
ставится ВМЕСТО штатной нави, так что места не занимает.
Diam0nd писал(а):
2) Либо уже есть, либо будут насколько я понял.
про карты сюда: www.navitel.su/
про мирком сюда: www.mircom.ru/

Diam0nd писал(а):
Всё-же я считаю, что точных ответов на мои вопросы там нет. Из того, что я там видел, могу только догадываться :/

Спасибо Вам за ответ!
начало Q&A здесь club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=6768

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Пару вопросов по Мирком'у

  •  
5-01-2008 
5-01-2008 
Если информации недостаточно - конкретизируй вопросы

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Пару вопросов по Мирком'у

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » NAVI альтернатива: Мирком Правила форумов