15-10-2020 
15-10-2020 
Долетела и хорошо. Состоится или нет дело второе, с друзьями пообщается.

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
15-10-2020 
15-10-2020 
Хочецца морьку и солнце Rolling Eyes

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
15-10-2020 
15-10-2020 
Открыли же Кубу, Японию и еще где то
Там тепло )
  •  
16-10-2020 
16-10-2020 
Роман888 писал(а):
Открыли же Кубу, Японию и еще где то
Там тепло )
Слетать в Японию - это... ну не мечта, но одно из намерений) когда-нибудь)
...хотя в Токио я уже как бы бывала, когда мной была беременна моя мама) блин, и на Кубе тоже, так же))
А вот самой пока не до того)

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
16-10-2020 
16-10-2020 
Пока из Кубы в Сибирь вернёшься, в пору опять на отдых отправляться)
Ворчливого утра!
Тюмень - город классовой ненависти или хулиганья?! Кому помешала эмблема порш на переднем бампере... Взять содрать?! Ну как это назвать? Культура... Кого растят Amd Surprised
  •  
16-10-2020 
avatar
VSV VSV
16-10-2020 
Jeep1981 писал(а):
Тюмень - город классовой ненависти или хулиганья?! Кому помешала эмблема порш на переднем бампере...
Не народная марка просто Amd pardon а так-то жаль конечно но пусть это будет твоя самая большая потеря
  •  
16-10-2020 
16-10-2020 
VSV писал(а):
Jeep1981 писал(а):
Тюмень - город классовой ненависти или хулиганья?! Кому помешала эмблема порш на переднем бампере...
Не народная марка просто Amd pardon а так-то жаль конечно но пусть это будет твоя самая большая потеря
Да ладно... Поршивца за 700-1000тр деревянных можно взять, чего не народный-то)) дело не в моей потери и её размере, не нуждаюсь в утешении, а в культуре растущего поколения.
Серёга, все дело в сознании. Тачка 13 лет из-за своего происхождения кажется не народной, хотя на него все стоит дешевле тойоты такого же класса (скажем, можно купить дешевле не в ущерб качеству, типа партнамбер от ауди и вот твой стеклоподъёмник в 3-5раз дешевле). При том немец 13 лет будет менее гнилым, нежели японческие собратья.
Проходя мимо ЧУЖОГО, как можно чего-то там отрывать? Что является мотивацией адекватного поведения: образование, воспитание, боязнь санкций? Если последнее, то совсем без страха люди? Что мотивирует их? Что у них в головах?
В Омске ничего подобного не происходит в самых цыганских районах. А тут у Перекрёстка!
  •  
16-10-2020 
16-10-2020 
У соседа с рафика заднюю эмблему вместе с куском накладки выломали FacePalm

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
16-10-2020 
16-10-2020 
Шалом пятничный, подельнички!

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
16-10-2020 
avatar
VSV VSV
16-10-2020 
Слава я к тому, что с Жигулей уже не снимают, не интересует а вот с иномарок снимали всегда. С моей старой бмв несколько раз в год отковыривали . Последний раз был самым обидным- отверткой капот сильно поцарапали снимая. Тут либо дети либо алкаши. А и там и там-нет мозгов
  •  
16-10-2020 
16-10-2020 
VSV писал(а):
Слава я к тому, что с Жигулей уже не снимают, не интересует а вот с иномарок снимали всегда. С моей старой бмв несколько раз в год отковыривали . Последний раз был самым обидным- отверткой капот сильно поцарапали снимая. Тут либо дети либо алкаши. А и там и там-нет мозгов
Серёга, лет 6-7 назад оказался ночью в Кургане, нaтяжитель на 2jz развалился на gs300. Смотрю, а на улицах машин не видно, спрашиваю у таксера, что за ситуация. Тот отвечает мол все авто в гаражах и на стоянках ибо колеса, зеркала, щётки сразу снимут. Я тогда уже удивлялся спокойному Омску (ну как спокойному, если хозяин авто заметит неладную возню с его авто, то без вопросов горшок с геранью швыранет в обидчика, даже с риском попасть с свое авто). Мне тоже в 2014 году в первых числах января провели гвоздиком по бамперу полосочку см40, прям во дворе. Решил, что это оберег такой, делать не буду)) всё, оберег не работает, теперь покрашу)))
  •  
16-10-2020 
16-10-2020 
Всем привет !
Ну как вы тут ? ))
  •  
16-10-2020 
16-10-2020 
Комета писал(а):
Хочецца морьку и солнце Rolling Eyes
Турция уже прохладно. Но можно в Египет, через Истамбул.
  •  
16-10-2020 
16-10-2020 
Валека писал(а):
Комета писал(а):
Хочецца морьку и солнце Rolling Eyes
Турция уже прохладно. Но можно в Египет, через Истамбул.
Ого!)) Кого к нам занесло!)

Валека, привет!) Где ты был, пока тебя не было?! (с) Amd victory

Не хочу в Турцию. Разве что как-нибудь на Босфор полюбоваться, но пока не дозрела. Amd pardon
Тем более, что местные аборигены на Святую Софию замахнулись, а мне в основном как раз она и была интересна в этой стране.
А в Египет вообще желания ноль после того, как там отдыхали несколько лет назад и прониклись так сказать культурой.

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
  • +1
16-10-2020 
16-10-2020 
Комета писал(а):
Валека писал(а):
Комета писал(а):
Хочецца морьку и солнце Rolling Eyes
Турция уже прохладно. Но можно в Египет, через Истамбул.
Ого!)) Кого к нам занесло!)

Валека, привет!) Где ты был, пока тебя не было?! (с) Amd victory

Не хочу в Турцию. Разве что как-нибудь на Босфор полюбоваться, но пока не дозрела. Amd pardon
Тем более, что местные аборигены на Святую Софию замахнулись, а мне в основном как раз она и была интересна в этой стране.
Айпи забанен, ник разбанился. ))
Жене машину меняю, опять на Лексус смотрю, хотя и думал что все, хорош.))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов