24-09-2020 
24-09-2020 
Слава в Москве наверное тоже больше10% это я так примерно.
Не учёл я, что дом в Сибири. Да уж. Сурово Amd gmm
  •  
24-09-2020 
24-09-2020 
Когда нет конкуренции, растут такие ценники
  •  
24-09-2020 
Jeep1981 писал(а):
А здесь ты на улице: близость ко все гуляющим детям, собакам + свежий воздух. + В июне - это спасение от мошек.
А у тебя дети гуляют в такую погоду, когда ты сам прячешься под крышу и за окнами? Насчёт свежего воздуха тоже сомнительно - дома с таким же успехом можно открыть окно и возле него потягивать кофеёк...
Для меня плюсы закрытой террасы, всё-таки, не очень убедительны. Склоняюсь пока к открытой. Очень нравится поворотно-раздвижное безрамное остекление, но ценник FacePalm

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
24-09-2020 
Ну и наидобрейшего всем!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
24-09-2020 
24-09-2020 
Всем привет!
  •  
24-09-2020 
24-09-2020 
Полярная звезда писал(а):
Jeep1981 писал(а):
А здесь ты на улице: близость ко все гуляющим детям, собакам + свежий воздух. + В июне - это спасение от мошек.
А у тебя дети гуляют в такую погоду, когда ты сам прячешься под крышу и за окнами? Насчёт свежего воздуха тоже сомнительно - дома с таким же успехом можно открыть окно и возле него потягивать кофеёк...
Для меня плюсы закрытой террасы, всё-таки, не очень убедительны. Склоняюсь пока к открытой. Очень нравится поворотно-раздвижное безрамное остекление, но ценник FacePalm
Аня, не передергивай. В наше 17градусное обычное лето (в рабочие дни и по 37 жарит, а как сб-вскр так 17-20 с ветерком), когда дети в ветровках носятся, мне очень комфортно за стеклом. Ещё момент: все задумывалось ведь как... Навесик бы, а потом от мошек бы спрятаться, тогда уж и от ветра и дождя... А раздвижные системы по цене бассейна предлагаются.
Много можно рассуждать, кому надо, кому нет, я никого не агитирую, сделал то, как хотел и поделился размером расходов для наглядности. Кстати проветрить 18 кв террасы гораздо быстрее и проще, чем 100 домашних.
  •  
  • +2
24-09-2020 
24-09-2020 
Хотя.. Чего там.. Передергивай Amd Green
  •  
24-09-2020 
Jeep1981 писал(а):
я никого не агитирую, сделал то, как хотел
Вот тебе хорошо - ты знал, как хотел. А я ещё не знаю Amd pardon
Слава, а почему побольше открывающихся окон не сделал?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
24-09-2020 
Кто знает - что это за гриб?

ОБО ВСЁМ N 574 ВсеМечтыСбывательная

ОБО ВСЁМ N 574 ВсеМечтыСбывательная

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
24-09-2020 
24-09-2020 
Полярная звезда писал(а):
Слава, а почему побольше открывающихся окон не сделал?
Мне ж надо, чтоб они настежь открывались, поэтому глупо открывать одно и закрывать им другое. Потом 4 окна и 2 двери, куда больше на 18кв? Опять же $?! Очень большой объем работ выполнен в этом году: и очистка воды, и ремонт системы отопления, и установка генератора, утепление 250кв фасада, его отделка, новое крыльцо, закрыл балкон и вставил окна, ремонт трубы камина, ремонт отмостки дома 50%.... Это не считая танцев с бассейном))) хватит мне 6 точек притока воздуха, вообщем Amd Green
  •  
24-09-2020 
Jeep1981 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Слава, а почему побольше открывающихся окон не сделал?
Мне ж надо, чтоб они настежь открывались, поэтому глупо открывать одно и закрывать им другое. Потом 4 окна и 2 двери, куда больше на 18кв? Опять же $?! Очень большой объем работ выполнен в этом году: и очистка воды, и ремонт системы отопления, и установка генератора, утепление 250кв фасада, его отделка, новое крыльцо, закрыл балкон и вставил окна, ремонт трубы камина, ремонт отмостки дома 50%.... Это не считая танцев с бассейном))) хватит мне 6 точек притока воздуха, вообщем Amd Green
Да, глобальненько ты в этом году потрудился Amd Thumbs up

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
24-09-2020 
24-09-2020 
Полярная звезда писал(а):
Кто знает - что это за гриб?
свинушка тонкая
  •  
24-09-2020 
Alex_boy писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Кто знает - что это за гриб?
свинушка тонкая
Оно сьедобное? У нас их в лесу дофига.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
24-09-2020 
24-09-2020 
считается опасным- ядовитым (вызывает заболевание крови), хотя знаю что многие собирают и употребляют в пищу , этот гриб рулетка , кто-то всю жизнь есть кому-то одной порции и туда
  •  
24-09-2020 
Alex_boy писал(а):
считается опасным- ядовитым (вызывает заболевание крови), хотя знаю что многие собирают и употребляют в пищу , этот гриб рулетка , кто-то всю жизнь есть кому-то одной порции и туда
Не, пусть тогда для красоты растёт Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов