home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-08-2020 
30-08-2020 
Заметил одну особенность при работе климата, даже не знаю, это только у меня так или в порядке вещей и все должно именно так работать😅...
Вообщем однажды обратил внимание на то, что при переключении обдува на режим «в ноги», воздух продолжает поступать из боковых дефлекторов, конечно же поток несколько уменьшается, но все же непонятно, это так задумано или какой то косяк...причём из верхних центральных воздух не идёт🤔
Кто нибудь обращал на это внимание? Есть такой ньюанс или нужно ехать разбираться?)
  •  
21-01-2021 
21-01-2021 
А у меня такая штука интересная происходит-когда заезжаю под виадук с полным выкручиванием руля вправо,даже на низкой скорости при включенной печке на максимум,откуда то поступает холодный воздух.Прям таким ощутимым потоком.
  •  
21-01-2021 
21-01-2021 
Le6ka писал(а):
это так задумано или какой то косяк...
Так задумано для предотвращения запотевания. В книжке есть раздел с работой системы отопления и вентиляции.

Michael007 писал(а):
А у меня такая штука интересная происходит-когда заезжаю под виадук с полным выкручиванием руля вправо,даже на низкой скорости при включенной печке на максимум,откуда то поступает холодный воздух.Прям таким ощутимым потоком.
Воздух в салоне имеет инерцию и при поворотах просто холодный смещается с непрогретой части салона.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
21-01-2021 
21-01-2021 
markii, интересно...Возможно Вы правы...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX  » ТО и эксплуатация Правила форумов