11-08-2020 
GSV писал(а):
блюда готовлю не замысловатые и просты
Это очень субъективное утверждение Amd Silent Для меня, например, сациви, лазанья или бешбармак максимально простые и незамысловатые в приготовлении. А вот картошку жарить вкусно не умею Amd pardon

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
11-08-2020 
11-08-2020 
Полярная звезда писал(а):
GSV писал(а):
блюда готовлю не замысловатые и просты
Это очень субъективное утверждение Amd Silent Для меня, например, сациви, лазанья или бешбармак максимально простые и незамысловатые в приготовлении. А вот картошку жарить вкусно не умею Amd pardon
Полярная звезда, На то вы и женщины, чтобы творить! Кто говорит, что жареная картошка у тебя не вкусная? Для меня наоборот, все вышеперечисленное целая войсковая операция, не люблю ковыряться с приготовленным мясом, могу его только есть.

_________________

GSV 17

  •  
11-08-2020 
GSV писал(а):
Кто говорит, что жареная картошка у тебя не вкусная?
Я говорю. Муж готовит её гораздо вкуснее.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
11-08-2020 
11-08-2020 
Полярная звезда, У меня жена тоже так говорит, что некоторые блюда я готовлю лучше чем она!

_________________

GSV 17

  •  
  • +1
11-08-2020 
11-08-2020 
Аня, что-то я смотрю в ЛК меня не хотите принять? Женская активность только с твоей стороны!

_________________

GSV 17

  •  
11-08-2020 
11-08-2020 
GSV писал(а):
Аня, что-то я смотрю в ЛК меня не хотите принять? Женская активность только с твоей стороны!
Мы завсегда хороших инициатив Amd Silent
А ты-то сам хочешь вступить? - или так, типа как пойдёт? Confused

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
  • +1
11-08-2020 
GSV писал(а):
Аня, что-то я смотрю в ЛК меня не хотите принять? Женская активность только с твоей стороны!
Это мы просто не можем себя лишить удовольствия общения с хорошим человеком Amd Jokingly А так то девочек в Клубе осталось совсем немного, по вотсапам разбежались Amd Devil

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +3
12-08-2020 
12-08-2020 
Комета писал(а):
GSV писал(а):
Аня, что-то я смотрю в ЛК меня не хотите принять? Женская активность только с твоей стороны!
Мы завсегда хороших инициатив Amd Silent
А ты-то сам хочешь вступить? - или так, типа как пойдёт? Confused
Комета, Настенька, здрасьте! Сам, в трезвом уме и здравой памяти! Давления со стороны нет!

_________________

GSV 17

  •  
12-08-2020 
12-08-2020 
Полярная звезда писал(а):
GSV писал(а):
Аня, что-то я смотрю в ЛК меня не хотите принять? Женская активность только с твоей стороны!
Это мы просто не можем себя лишить удовольствия общения с хорошим человеком Amd Jokingly А так то девочек в Клубе осталось совсем немного, по вотсапам разбежались Amd Devil
Полярная звезда, Аня, а кто сказал, что после вступления в ЛК, общение закончится? Amd Rose А что, в вотцапе тоже ЛК есть? Amd rolleyes

_________________

GSV 17

  •  
12-08-2020 
GSV писал(а):
в вотцапе тоже ЛК есть?
Да какой там ЛК, так - местечковая болтовня

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
12-08-2020 
12-08-2020 
Полярная звезда писал(а):
GSV писал(а):
в вотцапе тоже ЛК есть?
Да какой там ЛК, так - местечковая болтовня
Полярная звезда, Доброе утро!

_________________

GSV 17

  •  
12-08-2020 
Серёжа, а собак любишь?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
12-08-2020 
GSV писал(а):
Полярная звезда писал(а):
GSV писал(а):
в вотцапе тоже ЛК есть?
Да какой там ЛК, так - местечковая болтовня
Полярная звезда, Доброе утро!
Наидобрейшее!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
12-08-2020 
12-08-2020 
Полярная звезда писал(а):
Мужчина с ножом это так эротично
Это чо ,я на верхушке сексуального рейтинга? Amd gmm

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
12-08-2020 
Лиходей писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Мужчина с ножом это так эротично
Это чо ,я на верхушке сексуального рейтинга? Amd gmm
И как часто Вы, господин библиотекарь, орудуете ножом на своей кухне?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Добро пожаловать в Клуб! Правила форумов