30-09-2020 
30-09-2020 
misha penza писал(а):
Лексус Клуб Омск - 25 часть НадоЧащеВстречаться
Сижу в гранте, смотрю на лексус, грущу Amd sorry
Чёт грустишь? Чёрный, пыльный, нежный лексус... Краска кака, шумка фигня, старый, прожорливый, вроде и хороший и дорого не продать.... Не грусти)
  •  
30-09-2020 
30-09-2020 
Схренали он прожорливый? Это вам не ваши крокодилы с огромными моторами, гибрид все таки)))))
Со всем остальным согласен Amd Green
А сидя в гранте даже на киа рио глядя загрустишь))))

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
30-09-2020 
30-09-2020 
misha penza писал(а):
Схренали он прожорливый? Это вам не ваши кродилы с огромными моторами, гибрид все таки)))))
По мне, гибрид хорош новым, а дальше лотерея... Хотя, конечно, гибрид это гуд Amd Thumbs up
Сам думал о es300h. Но как на таком ездить зимой по Сибири?! Вот поэтому и не женюсь)
  •  
30-09-2020 
30-09-2020 
Никакой лотереи, надо знать у кого покупать. У моего все отзывные пройдены еще и батарея новая (хз зачем он ее менял, но я покупал у сотрудника дилера). Пропилили мы на нем 150т., хоть бы хрен)))) Ша пробег 300 (неподтвержденный), признаков преждевременной кончины не наблюдаю.

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
30-09-2020 
30-09-2020 
История покупки интересная)))
Перед тем как оказаться у меня, за год до этого я его смотрел по просьбе нашего соклубника и указал на все недостатки, которые надо было устранить. В результате через год купил у нового хозяина с устраненными косяками, но на сотку дешевле чем покупал он))))) Amd Green

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
30-09-2020 
30-09-2020 
misha penza писал(а):
История покупки интересная)))
Перед тем как оказаться у меня, за год до этого я его смотрел по просьбе нашего соклубника и указал на все недостатки, которые надо было устранить. В результате через год купил у нового хозяина с устраненными косяками, но на сотку дешевле чем покупал он))))) Amd Green
Система всегда стремится к равновесию. Надо понимать, где ноль и где ты относительно этой отметки... Ничего просто так не происходит
  •  
30-09-2020 
Jeep1981 писал(а):
misha penza писал(а):
История покупки интересная)))
Перед тем как оказаться у меня, за год до этого я его смотрел по просьбе нашего соклубника и указал на все недостатки, которые надо было устранить. В результате через год купил у нового хозяина с устраненными косяками, но на сотку дешевле чем покупал он))))) Amd Green
Система всегда стремится к равновесию. Надо понимать, где ноль и где ты относительно этой отметки... Ничего просто так не происходит
Кого-то на ночь глядя на философию потянуло?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
30-09-2020 
30-09-2020 
Обычное состояние
  •  
30-09-2020 
30-09-2020 
Хер с нимии с тачками. Как сами то?

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
1-10-2020 
1-10-2020 
misha penza писал(а):
Хер с нимии с тачками. Как сами то?
Мишаня, да нормуль. Как говорится, адекватному человеку драма не нужна: немного времени, секс, вино и пара хороших фильмов - вот состояние болотного счастья, к которому стремятся даже те, кто себе в этом не признаётся. На фоне успехов детей, общения с приятными людьми не вижу причин для грусти.
  •  
  • +1
1-10-2020 
1-10-2020 
Мои из Крыма вчера вернулись. А мы в этом году с морем пролетели)))

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
1-10-2020 
1-10-2020 
Jeep1981 писал(а):
В 5 цилиндре восстановили резьбу для свечи и все норм!
Башку снимали?
misha penza писал(а):
Женьку шепни
Я предлагал! Но Слава- человек гуманный. А так мы с лысым шаманом хотели в гости к этому самоделкину заглянуть.

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
1-10-2020 
Лиходей писал(а):
А так мы с лысым шаманом хотели в гости к этому самоделкину заглянуть.
Женя, я запуталась в твоей географии Amd roll

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
1-10-2020 
1-10-2020 
Лиходей писал(а):
предлагал! Но Слава- человек гуманный. А так мы с лысым шаманом хотели в гости к этому самоделкину заглянуть.
Смысл челу бубен портить? Я культурно оплатил 50% от оговоренной стоимости работ.
  •  
1-10-2020 
1-10-2020 
Полярная звезда писал(а):
Лиходей писал(а):
А так мы с лысым шаманом хотели в гости к этому самоделкину заглянуть.
Женя, я запуталась в твоей географии Amd roll
Так, читай название темы))))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов