home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-07-2020 
28-07-2020 
всем привет. поменяли инвертор.ошибок нет.машина заводится и глохнет и так по несколько раз. итог разрядилась ввб.чтоб не убить батарею заглушили но осталось одно деление.проблемма что помимо замены еще ремонтировали плату эбу и возможно глохнет из-за нее но может из-за заслонки что долго авто стоял т.к. ошибок нету.нужна помощь как подзарядить ввб батарею чтоб завести машину.
  •  
28-07-2020 
28-07-2020 
Читай темы про ВВБ. Если поменяли инвертор и он нормально работает, то заряжать ВВБ принудительно не надо!!! Авто сам зарядит её.
  •  
28-07-2020 
28-07-2020 
он зарядит если заведется и будет работать.инвертор работает. реди горит.но в тепле двс запускается только когда батарея ближе к разряду подходит.он при разряде и начал запускать и заряжать и че-то через условно несколько секунд заглох . зарядить он не успел.машина заглохла.батарею что оставшиеся деления были сьел после нескольких запусков.инвертор ошибок не дает.возможно что заслонка закисла может еще что-то. все быстро было завел заглох и так несколько раз и сел..ошибка ток вылезла что после трех пусков не завелась.щас как её завести с севшей ввб.
  •  
28-07-2020 
28-07-2020 
Есть масса способов , чтоб не «заглохла» после пуска... ( самая простая включить кондиционер и выставить большие обороты его и не будет глохнуть. Хотя машина не должна глохнуть, если ВВБ не зарядилась. Ищи спеца по гибридам.
Попробуй , как на 450н ( включи зажигание, поверни ключ ( чтоб завелась ) и нажми на тормоз три раза! 450н после такого не глохнет.
  •  
29-07-2020 
29-07-2020 
нет у нас спецов за 4 месяца хождения по сервисам и разговорам электриков.все свелось к тому что предлогается все по частям покупать менять и смотреть результат.( диагностику даж полноценную не могли.сканером читали и все только коды общие).цена работ по окончанию ремонта .ушлых много мол оставляй будем смотреть.(про кондей это на бензинках обороты подымаются. у гибрида кондей электрический.тормоза тоже электро.на электро обороты не поднимаются.)при подгазовке пару раз на газ нажал норм всё газовала набирала обороты" не троила не чихала",заряд не идет у гибридов .возможно из-за простоя она не успела выдержать зарядные-прогревочные обороты.сейчас чтоб завести ввб нужно зарядить.именно в этом проблемма:зарядить чтоб не испортить батарею(скорей всего заряжать по ячейке буду но емкость не знаю и какой вольтаж ставить и ампераж и повремени чтоб сориентироваться чтоб не испортить).а чтоб не заглохла конечно найду способ.говорю все быстро было разрядилась батарея и всё .
было так: завел стоит заглушен двс, реди горит.ошибок сканером нет никаких.все хорошо.радость. 4 месяца без авто прошло.при остаточных двух делениях как и положено двс начал запускаться завелся норм зарядка пошла нормально все по монитору 2-3 секунды условно тут-же заглох его опять моторгенератор сам завел 2-3секунды на газ нажал все норм набирает обороты.отпустил опять заглох и так он делает три раза потом выдает ошибку не удалось запустить ошибка двс старта.ввб по итогу села.ему симптомы толи как бенза мало толи воздуха много было не успел сориентироватся(да и ошибка бы вылезла хоть какая-то)пробег около 200 т.км. плюс полюбому еще мотанный.в теории канешно он не должен был глохнуть. моторы коробки подвески своё любимое авто в радость самому что-то сделать.были моторы что не с первых раз запускались. например дроссельная со временем закисала и не держала обороты.насос умирал тож не корректно вела себя .щас проблемма именно в том чтоб запустить.зарядить и запустить.а почему глохла исправимо.)
  •  
31-07-2020 
31-07-2020 
к Андрею в Минск , все сделает в лучшем виде. Испытано на собственном опыте

_________________

Лучше лексуса только НОВЫЙ лексус

  •  
31-07-2020 
31-07-2020 
billi373839, пользуйтесь поиском. Есть существующие темы в которых можно спросить.
link
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus RX 400h Hybrid (2005-2008) Правила форумов