home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-07-2020 
24-07-2020 
Предыстория
В феврале этого года начали обновление ПО под карплей. позвонил в лексус Лосиный остров, вначале сказали бесплатно, потом перезвонили сказали 2200, через пятнадцать минут перезвонили сказали 4400. Причем каждый раз какие то нелепые объяснения. Послал манагеров из Лося, и перезвонил в Лексус Измайлово, цена вопроса 1350р, при этом отмыли машину внутри и с наружи, приятно. Обновил прошивку на своем ES и NX супруги. Все встало супер. Естественно я оставил хвалебный комментарий на всех форумах. После со мной связался Турчинский Эдуард, руководителем Отдела внутренних и внешних коммуникаций ГК "БИЗНЕС КАР". Извинился и предложил 5000 балов в качестве компенсации, за неприятность с Лосями. Не скрою, было приятно. И вот тут на днях у меня подошел срок очередного ТО и нужна была замена колодок. Позвонив к Лосям, сказали что замена колодок 4700р, Спросил про 5000 балов, говорят сгорели 1 марта, то есть буквально через неделю как их подарили. Капец, вот думаю мудаки. Думаю хрен с вашими подарками, но просто сам факт, неприятно. Ну как всегда, позвонил в лексус Измайлово, там сказали цена 2650 и еще 5% скидка, машинку отмыли, кофем напоили. В общем, в топку этих Лосей, каждый раз какой то разводняк. Купил у них три авто  NX, ES и RX тестю, как преданный Вася ездил к ним обслуживаться (было удобно, так как рядом с домом) и вот уже несколько раз, ни какой клиентаориентированости
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES: отзывы Правила форумов