19-08-2020 
19-08-2020 
Мы переболели "короной". Сваха в реанимации... Я была дома... Ребята, тяжко(((( третья неделя... Осложнения - ринит, фарингит, бронхит...и т.д. У свахи именно воспаление легких. Врачи дают один шанс... две недели в коме... внучка, невестка, сын, зять, мама. Маме 76 лет..Три дня были крайне тяжелые...Я позже всех заболела, но и тяжелее всех... не считая свахи...Все равно верим, что выкарабкается... Меня добивает давление и головные боли...и конечно кашель... Обоняния не было всего два дня...Это странное ощущение...

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
19-08-2020 
19-08-2020 
Еще похороны...вроде легче стало, но после них как заново...

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
19-08-2020 
Fotiniya писал(а):
Мы переболели "короной". Сваха в реанимации... Я была дома... Ребята, тяжко(((( третья неделя... Осложнения - ринит, фарингит, бронхит...и т.д. У свахи именно воспаление легких. Врачи дают один шанс... две недели в коме... внучка, невестка, сын, зять, мама. Маме 76 лет..Три дня были крайне тяжелые...Я позже всех заболела, но и тяжелее всех... не считая свахи...Все равно верим, что выкарабкается... Меня добивает давление и головные боли...и конечно кашель... Обоняния не было всего два дня...Это странное ощущение...
Светик, здоровья вам всем! Обязательно выкарабкаетесь!!!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
19-08-2020 
19-08-2020 
Полярная звезда писал(а):
Fotiniya писал(а):
Мы переболели "короной". Сваха в реанимации... Я была дома... Ребята, тяжко(((( третья неделя... Осложнения - ринит, фарингит, бронхит...и т.д. У свахи именно воспаление легких. Врачи дают один шанс... две недели в коме... внучка, невестка, сын, зять, мама. Маме 76 лет..Три дня были крайне тяжелые...Я позже всех заболела, но и тяжелее всех... не считая свахи...Все равно верим, что выкарабкается... Меня добивает давление и головные боли...и конечно кашель... Обоняния не было всего два дня...Это странное ощущение...
Светик, здоровья вам всем! Обязательно выкарабкаетесь!!!
Мы верим...как-то все навалилось и сразу

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
19-08-2020 
19-08-2020 
спасибо, Анечка....

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
  • +1
19-08-2020 
19-08-2020 
у меня, такое ощущение, нет сил поднять даже руки...пересиливаю себя и что-то делаю...

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
19-08-2020 
Fotiniya писал(а):
у меня, такое ощущение, нет сил поднять даже руки...пересиливаю себя и что-то делаю...
Знаем, плавали...

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
19-08-2020 
19-08-2020 
все очень быстро... заболевали один за одним. Тесты только платные. Врачи в беспомощности разводят руками. Мне, как инсультнику, предлагали поехать в больницу, в надежде, что там хоть бесплатный тест сделают. Я отказалась. Дома был полный лазарет. Тёмочка, царствие ему небесное, в июне из Москвы притащил...Вроде в более-менее легкой форме переболел... Но, видимо, осложнение на сердце дало...Где тонко, там и рвется... Сердце не выдержало... упал...умер от очаговой травмы головы...от удара о кафель...

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
19-08-2020 
19-08-2020 
Дорогие мои...берегите друг друга... просто берегите.... мы вроде не в панике...но мозг отказывается переваривать информацию... если еще и сваха...

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
19-08-2020 
19-08-2020 
Самое страшное, что все сидели без работы...

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
20-08-2020 
Утречка всем доброго!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
20-08-2020 
20-08-2020 
Доброе утро! 😘
  •  
20-08-2020 
20-08-2020 
Виолетта писал(а):
Доброе утро! 😘
Вам бы, Вика-Виола, о себе рассказать! Раздел специальный есть
link
  •  
  • +1
20-08-2020 
20-08-2020 
Добраутра! Amd Tired
  •  
20-08-2020 
20-08-2020 
Господа....ужас...Моя коллега вчера схоронила троих сразу - брата, невестку и племянницу... ДТП...Что за год?!

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов