home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-12-2007 
30-12-2007 
Все с наступающим НГ.

Кто может подсказать как можно продать несколько старых кино плакатов 1920-1930 г на данном аукционе. Embarassed

_________________

vw passat 02 AWT черный

  •  
4-01-2008 
4-01-2008 
А в чем сложности? В английском?

Насколько знаю, для начала надо в своем профиле указать, что желаете продавать товары и ebay зарегистрирует у себя вас как продавца, ну а потом создавайте лот, описание и вперед!

Ничего сложного...

_________________

Prime mover

  •  
15-01-2008 
15-01-2008 
тоже озадачивался этим вопросом - единственно для меня непонятно, какую почтовую службу указывать для отправлений ? Smile
там только штатовские...

_________________

Do not drive faster, than your angel can fly ! Smile

  •  
16-01-2008 
16-01-2008 
nwizard писал(а):
там только штатовские...
интересно, а как же тогда работают китайцы, тайваньцы, японцы и другие? Мне приходили посылки даже из Италии и Англии

_________________

Prime mover

  •  
16-01-2008 
16-01-2008 
а что за плакаты??? скока хочешь??? мож мать его тот е-бей... есть молоток.ру...

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
21-01-2008 
21-01-2008 
nwizard писал(а):
тоже озадачивался этим вопросом - единственно для меня непонятно, какую почтовую службу указывать для отправлений ?
Указывай EMS - ихним агентом в Казахстане является Kazpost. Если что-то ценное, то можно DHL, FedEx. А можно вообще - Казпост. Так марки продают, сам видел. Только если через Kazpost, то в условиях - указывай, что ты отправляешь - а дальше все идет на страх и риск покупателя. Необязательно делать автоматический расчет сразу на сайте eBay. Можешь задействовать опцию - выставить инвойс перед оплатой. Как только лот продан, выписываешь инвойс покупателю. Лучше иметь PayPal экаунт - тогда покупателей больше будет. Хотя ты вырученные через PayPal деньги получить у нас не сможешь, но зато можешь за них что-нибудь купить на том же eBay.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Беседка Правила форумов