home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-06-2020 
10-06-2020 
Народ хотел узнать у опытных владельцев лексусов об этой,как выяснилось частой проблеме. История такова, что ищу себе 400h уже третий месяц. И у нас, как выяснилось в приморье найти живого экземпляра нереально, практически. Просмотрел практически все что есть на дроме. Находил Даже пацарапанные тусклые варианты в родной краске, обсалютно без шпакли и казалось бы , облить вкруг и счастье. Но когда я смотрел под днище каждого экземпляра то там был просто ужас. Речь не о рыжиках, а о конкретной ржавчине на каждой "лейке". Весь ютуб пересмотрел специально с запросом "ремонт ходовой части RX" , специально ,чтобы посмотреть состоянии балки...и у всех такая беда.Я уже отчаился, но нашел вариант недешевый, который ездил на югах а потом пришел к нам в приморье. Все почти идеально для своего возраста не шпакли, не подкрасов. По днищу ржи тоже вроде нет, но вот задняя балка... она конечно не ржавая...но есть места с очень таким неслабым налетом ржавым. В чем вопрос? У всех ржавая балка или это я такой невезучий в своих поисках? И так ли страшна Ржа(не сильно выраженная) на этой самой балке
  •  
10-06-2020 
10-06-2020 
Были RX в этом кузове и посмотрел не мало, даже в голову не приходило смотреть на эту деталь. Но, если прям сильно заморочиться то, с Харька поставить можно, я думаю он вообще денег не стоит.

B0chh, профиль заполните полностью, не понятно с какого вы района страны
  •  
10-06-2020 
10-06-2020 
Артем127, Так в том то и дело, что казалось бы пустяковая деталь, которая стоит на дроме 1500р под заказ, может принести немалые хлопоты. Суть в чем, у меня механик друг перебрал этих RXов на СТО немало. Он утверждает что когда ржа по подрамнику доходит до болтов крепления к самоу кузову, при попытке поменять эту несущую деталь ржавые болты крепления подрамника обламываются и в этом вся проблема. Да и вообще при замене ходовой много что приходиться тупо пилить, что подымает вопрос о качестве металла!! чего не скажешь о Харьках. Отсюда мой вопрос и остается), у всех ли данная проблема со ржой, или все таки среди нас есть счастливые обладатели не ржавых экземпляров?
  •  
11-06-2020 
11-06-2020 
B0chh, ржа от чего? от климата? вот и весь ответ
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus RX 400h Hybrid (2005-2008) Правила форумов