14-04-2020 
14-04-2020 
Я из-под 7-ки все делаю, работает, а для КриптоПро CSP можно погуглить и найти постоянную лицензию бесплатно (мир не без добрых людей)))

_________________

Нельзя быть иначе, чем ты мог быть, будучи иным, нежели ты был бы иным, чем ты являлся бы иначе, ибо в противном случае все могло бы быть по-иному.

  •  
14-04-2020 
14-04-2020 
Сегодня пообещали отключить электричество за невнесение авансового платежа за апрель, на мои возражения что карантин и мы не работаем: «Ваши проблемы», а ещё счёт за отопление под 30 и вывоз мусора, да налог на имущество. Магазин в многоквартирном доме, ещё и УК выставит счета за содержание жилого фонда под 20. Ну и самоизоляция за счёт предпринимателей, я то арендаторов пожалел, теперь вопрос что жалко, видимо у пчёлки ((

_________________

Были Lexus RX 300, 330, 400h

  •  
  • +1
14-04-2020 
14-04-2020 
Госдума в I чтении одобрила налоговый стимул для компаний покупать средства защиты от коронавируса
  •  
15-04-2020 
15-04-2020 
А что Титов? (с)
Защитник и опора бизнесменов

Конференция работодателей и предпринимателей

Банки отклоняют 80% заявок на выдачу беспроцентных кредитов бизнесу на зарплаты.
  •  
  • +1
15-04-2020 
15-04-2020 
«Предлагаю предоставить малым и средним компаниям пострадавших отраслей прямую безвозмездную финансовую помощь - на решение текущих задач, в том числе зарплату в апреле и мае, исходя из 12130 рублей на одного сотрудника»: Путин озвучил новые меры поддержки бизнеса и населения
  •  
15-04-2020 
15-04-2020 
⚡️Финансовая поддержка на зарплату в малом и среднем бизнесе за апрель поступит 18 мая.

⚡️Путин также указал, что получить кредиты бизнесу сейчас очень трудно. Поэтому не менее 75% кредитов на выплату зарплат будет обеспечено гарантиями ВЭБ.
  •  
15-04-2020 
15-04-2020 
Случилось чудо?
Трескающийся бюджет начал раздавать деньги?
  •  
15-04-2020 
15-04-2020 
Получить помощь смогут только предприниматели, которые смогли сохранить почти весь штат в кризис, — не менее 90% от уровня на 1 апреля.

Объем поддержки будет рассчитываться с учетом количества сотрудников. Но исходя из суммы в 12 130 рублей на одного человека в месяц.
  •  
15-04-2020 
15-04-2020 
Пока только обещает, но хотя ...... Кудрин же нашел где взять 30трл - изъять со счетов населения в банках и населению же раздать, а счета заморозить лет на 50. )))

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
15-04-2020 
15-04-2020 
Danich писал(а):
Случилось чудо?
Трескающийся бюджет начал раздавать деньги?
По большому счету они дают свои деньги а не бюджетные. Они же его пилят и разворовывают а тут придется делиться. Наверно

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
15-04-2020 
15-04-2020 
Объявленный Собяниным третий пакет поддержки московского бизнеса включает следующие меры:

🔹 Отсрочку до 31 декабря 2020 года уплаты авансовых платежей за I квартал 2020 года по налогу на имущество организаций и земельному налогу. Эту льготу будут получать около 300 предприятий: кинотеатры, организации дополнительного образования, санатории и дома отдыха, организаторы выставок и конференций.

🔹 Арендодатели, сдающие помещения для размещения гостиниц, получат компенсацию налога на имущество и земельных платежей за II квартал 2020 года при условии снижения ставок аренды не менее чем на 50%.

🔹 Собственники, которые используют свою недвижимость для ведения предпринимательской деятельности в сфере торговли, общественного питания, бытовых услуг и гостиничного дела получат 50-процентную компенсацию налога на имущество и земельных платежей за II квартал 2020 года.

🔹 Строительный и девелоперский бизнес получит отсрочку платежей за изменение цели предоставления земельных участков и других аналогичных выплат в городской бюджет.

🔹 Предпринимателям, которые ранее заключили договоры выкупа недвижимости, арендуемой у города, платежи за II квартал перенесут на конец 2020 года.
  •  
15-04-2020 
15-04-2020 
Danich писал(а):
Собственники, которые используют свою недвижимость для ведения предпринимательской деятельности в сфере торговли, общественного питания, бытовых услуг и гостиничного дела получат 50-процентную компенсацию налога на имущество
Это я не понял. Вроде если используешь свою недвижимость для ведения предпринимательской деятельности то совсем освобожден от этого налога
Конференция работодателей и предпринимателей

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
15-04-2020 
15-04-2020 
Валер, с меня взымается и УСН и налог на имущество, до 2015 года было под 80, плюс за аренду земли, потом в связи с изменением стоимости оценки по кадастру и подорожания стало 38, а вот чтобы освободили от уплаты? Если есть источник, буду признателен.
У тебя имущество заявлено как основное средство и стоит на балансе?

_________________

Были Lexus RX 300, 330, 400h

  •  
15-04-2020 
15-04-2020 
Serge69 писал(а):
Валер, с меня взымается и УСН и налог на имущество, до 2015 года было под 80, плюс за аренду земли, потом в связи с изменением стоимости оценки по кадастру и подорожания стало 38, а вот чтобы освободили от уплаты? Если есть источник, буду признателен.
У тебя имущество заявлено как основное средство и стоит на балансе?
Я не сильный специалист. Если ооо то эта льгота не работает но если ты ип и работаешь по адресу то не должен платить налог на имущество .
Я писал заявление в налоговую и вот они мне ответили. Там правда нужно предоставить кой какие документы.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
15-04-2020 
15-04-2020 
Danich писал(а):
Случилось чудо?
Трескающийся бюджет начал раздавать деньги?
Переведи пожалуйста: 12130 руб на сотрудника ?
Так этот сотрудник на эти деньги ничего не купит и не запустит экономику, потому, что надо отдать больше за кредит, жкх. А дорожающие цены на продукты, сотовую связь и т.д.
Почему нет заморозки цен?!
Почему нет заморозки всех кредитов и жкх до января 2021?
Почему не заморозят налоги до января 2021?
А вместо этого штрафы, а на что людям жить ??
Я сегодня не понял, реально без сарказма.
  •  
  • +4
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов