home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-02-2020 
21-02-2020 
РАЗВОД! Поздравлять или сочувствовать?

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
21-02-2020 
21-02-2020 
Малёна писал(а):
РАЗВОД! Поздравлять или сочувствовать?
Эт ты скопировала не очень рейтинговый среди мужчин текст))) а сама что по теме думаешь?
  •  
21-02-2020 
21-02-2020 
Сочувствовать! Зачем в брак вступали, чтобы развестись!?!
  •  
21-02-2020 
21-02-2020 
Вот вам тема для размышления..... Вчера пришел домой, жена говорит, что со мной один мой работник хочет пообщаться. Звоню, слышу где то на улице, соплями булькает. Трешь-мнешь, чо случилось? Говорит, ночевать негде. Выписался из больницы после пневмонии, пришел домой, жена вещи собрала. Привез его на комбинат, пристроил в гостиницу. Накормил, обогрел)). Пацан не пьет от слова совсем, у них сын 1,5 года. Она нигде и никогда не работала. Живут только на его зарплату. Она подала на алименты. И выгнала его из квартиры (квартира ее мамы). Разумеется, она подаст на развод. Так вот как? Поздравить его или посочувствовать?

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
21-02-2020 
21-02-2020 
Думаю тока посочувствовать! Amd pardon
  •  
21-02-2020 
21-02-2020 
Jeep1981 писал(а):
Малёна писал(а):
РАЗВОД! Поздравлять или сочувствовать?
Эт ты скопировала не очень рейтинговых среди мужчин текст))) а сама что по теме думаешь?
У меня сын! Люблю и многое прощаю! Обожаю сноху.... но в отношения не вмешиваюсь! Ибо сами создали, сами пусть и регулируют! Многое в их отношениях у меня вызывает вопрос, но это ИХ семья и их отношения.... Время покажет!
А, если развод? Боже, упаси! Сына пожалею.... но сноху с детьми не брошу... искренне считаю, что в разводе виноваты двое! И чаще - ЖЕНЩИНА!
И да.... у меня третий брак! И он давно уже... партнерский....

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
  • +1
21-02-2020 
21-02-2020 
Лиходей писал(а):
Разумеется, она подаст на развод. Так вот как? Поздравить его или посочувствовать?
Это ж как надо допечь женщину, чтобы мужика в соплях, у которого ничего нет, на улицу выгнать... А на фиг он ваще сдался? Кошелек, живот и ушки? Это хорошо, когда тебе хорошо за 50! А по молодости хочется помимо денег и сопливого мужа еще чего-то.... Сочувствую обоим! Ибо мужчине всегда для подвигов нужен генератор! А женщине вера в чудесное будущее!

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
  • +3
21-02-2020 
21-02-2020 
Малёна писал(а):
Ибо мужчине всегда для подвигов нужен генератор!
А под генератором подразумевается жена, так ведь? А если она ни дома не убирается, ни жрать не готовит и прочее? А с подружайками, сплавив пацана маме, погулять (на деньги, заработанные мужем, пусть и сопливым) всегда пожалуйста.
Малёна писал(а):
Это ж как надо допечь женщину, чтобы мужика в соплях, у которого ничего нет, на улицу выгнать... А на фиг он ваще сдался?
А нафиг она замуж за него выходила? И рожала?

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
21-02-2020 
21-02-2020 
Я считаю, что если вышла замуж (женился), значит нагулялись.

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
21-02-2020 
21-02-2020 
Лиходей,
Цитата:
. А нафиг она замуж за него выходила? И рожала? Т
Потому что Давалка ,и сука ,Давайте говорить как есть
  •  
  • +2
21-02-2020 
21-02-2020 
Лиходей писал(а):
Я считаю, что если вышла замуж (женился), значит нагулялись.
Любовь - это химия! Чтобы реакция шла, нужнопостоянно "дровишек" подкидывать... Поэтому и существует понятие неких кризисов... Мои дети (сын и невестка) поженились, когда был уже 30ник на носу у обоих! И то отношения проверяли.... Родились детки... из декрета в декрет не вызодя на работу! Кризис ?! На те! Как вышли? Я помогла с бытом. Невестка пошла учиться, занялась делом! Стали больше времени вместе проводить. Уборка в доме? Да гори она ясным пламенем, когда малыши в доме! Умение включить философа вовремя- сохранить семью!
Декретное время тяжелое испытание! Кто-то убивается самостоятельно, не жалуясь! Кто-то вместе с мужем справляется! А кто-то ищет легкого - бежит к подружкам! Круг общения-то ограничен. Одно могу сказать. Для брака надо созреть.
А вот то, что мужичонка приперся к начальнику и в соплях, как подружке, все рассказал, какая она сука, говорит только о его инфантилизме... Оба дураки незрелые!

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
  • +3
21-02-2020 
21-02-2020 
Малёна писал(а):
Оба дураки незрелые!
и таких много!
  •  
  • +1
21-02-2020 
21-02-2020 
Малёна писал(а):
Для брака надо созреть.
ИМЕННО! И никакой развод потом на горизонте не замаячит. Мы с женой 7 лет прожили, пока узаконились. Всякое бывало... И ругань, и до расставания дело доходило. Но... Всегда находили решение и вот уже 23 года, как вместе! Теперь на мои заявления (в шутку, конечно) на тему "давай разведемся" слышу один ответ: "Не с твоим счастьем!".))

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
21-02-2020 
21-02-2020 
Малёна,
Цитата:
. А вот то, что мужичонка приперся к начальнику и в соплях, как подружке, все рассказал, какая она сука, говорит только о его инфантилизме... Оба дураки незрелые!
Мадам, парень попал в сложное положение , он правильно сделал что пришёл к своему руководителю,
А к кому ему было обратиться ,А
И правильно сделал руководитель что помог своему сотруднику ,ему можно только сказать Спасибо
Не каждый в жизни ,а тем более молодой может справится вот в одиночку с такой проблемой .
Молодец Лиходей что как руководитель помог своему сотруднику .
  •  
21-02-2020 
21-02-2020 
Aleksejs писал(а):
Малёна,
Цитата:
. А вот то, что мужичонка приперся к начальнику и в соплях, как подружке, все рассказал, какая она сука, говорит только о его инфантилизме... Оба дураки незрелые!
Мадам, парень попал в сложное положение , он правильно сделал что пришёл к своему руководителю,
А к кому ему было обратиться ,А
И правильно сделал руководитель что помог своему сотруднику ,ему можно только сказать Спасибо
Не каждый в жизни ,а тем более молодой может справится вот в одиночку с такой проблемой .
Молодец Лиходей что как руководитель помог своему сотруднику .
Вот не соглашусь. Это твой сугубо личный индивидуальный вопрос! Давай для наглядности. Тот парняга в минуты радости не приходил к руководителю и не рассказывал, как ошалела его женщина от букета цветов, какой был классный закат и чудесная ночь. Да потому что это касается двух людей. И такое поведение никак не характеризует героя как сильную волевую личность. Скажу так, можно было ничего не рассказывать, попросить в долг, найти денег...не знаю...спать в машине, если совсем край. Но вываливать сор из избы зачем? Слабак.
  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов