21-02-2020 
21-02-2020 
Aleksejs писал(а):
Молодец Лиходей
Я тоже считаю, что правильно поступил. К тому же, у парня тут из родни никого. Совсем.

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
21-02-2020 
21-02-2020 
Лиходей писал(а):
Aleksejs писал(а):
Молодец Лиходей
Я тоже считаю, что правильно поступил. К тому же, у парня тут из родни никого. Совсем.
да Лиходей, понятно, молодец, кто говорит иное - это последнее, что он бормочет.
  •  
  • +1
21-02-2020 
21-02-2020 
Jeep1981 писал(а):
спать в машине,
Нет машины.
Jeep1981 писал(а):
попросить в долг
Слава, можно, конечно. А если характер такой, что совесть не позволяет брать в долг? Я, кстати, денег предлагал. Не взял ни копья.
И, кстати, он ничего не рассказал. это я выпытал. Он просто сказал, что негде ночевать и попросился в гостиницу при комбинате.

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
21-02-2020 
21-02-2020 
Лиходей писал(а):
И, кстати, он ничего не рассказал. это я выпытал.
Так правильно излагай!!!!
Приходит работник к тебе..заполночь, разбудил негодник, ты его пытать... тот и придумал историю пожалостливее, чтоб ты его не уконтропупил!))
  •  
  • +1
21-02-2020 
21-02-2020 
а мог бы не выпытаться: или пусти в гостиницу, или не спрашивай.
  •  
21-02-2020 
21-02-2020 
Jeep1981,
Цитата:
. Скажу так, можно было ничего не рассказывать, попросить в долг, найти денег...не знаю...спать в машине, если совсем край. Но вываливать сор из избы зачем? Слабак.
Красиво говоришь , не хочешь себя поставить в его положение а ты поставь .
Парень пролежал в больнице с воспалением лёгких (минимум 2-,3) недели ,деньги уверен были у жены а у него пару копеек ,не думаю что эта су..а приходила к нему в больницу . Возможно ,даже родственников нет в городе ,а не говоря о маме и папе ,возможно он из другого города или села .И какая машины у него где переспать он только жизнь начал .
И к каму в этой ситуации ему идти ,вечером с чемоданом .
Уверен ты бы отшил .его .
А зачем париться .
На словах только готовы помочь ,а как суть до дела в кусты .
  •  
  • -2
21-02-2020 
21-02-2020 
Jeep1981 писал(а):
Так правильно излагай!!!!
Ну так в спешке излагал. Пардоньте Amd pardon
Jeep1981 писал(а):
а мог бы не выпытаться
Не мог. Натура такая. Хочу все знать Amd Green
Aleksejs писал(а):
Парень пролежал в больнице с воспалением лёгких (минимум 2-,3) недели ,деньги уверен были у жены а у него пару копеек ,не думаю что эта су..а приходила к нему в больницу . Возможно ,даже родственников нет в городе ,а не говоря о маме и папе ,возможно он из другого города или села .И какая машины у него где переспать он только жизнь начал .
Все верно.
Aleksejs писал(а):
Уверен ты бы отшил .его
Не, Слава бы не отшил. Тоже уверен.

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
  • +2
21-02-2020 
21-02-2020 
Лиходей писал(а):
Jeep1981 писал(а):
Так правильно излагай!!!!
Ну так в спешке излагал. Пардоньте Amd pardon
Jeep1981 писал(а):
а мог бы не выпытаться
Не мог. Натура такая. Хочу все знать Amd Green
Aleksejs писал(а):
Парень пролежал в больнице с воспалением лёгких (минимум 2-,3) недели ,деньги уверен были у жены а у него пару копеек ,не думаю что эта су..а приходила к нему в больницу . Возможно ,даже родственников нет в городе ,а не говоря о маме и папе ,возможно он из другого города или села .И какая машины у него где переспать он только жизнь начал .
Все верно.
Aleksejs писал(а):
Уверен ты бы отшил .его
Не, Слава бы не отшил. Тоже уверен.
По его словам не скажешь это .
Но ,надеемся на лучшее.
  •  
  • -1
21-02-2020 
21-02-2020 
Aleksejs писал(а):
По его словам не скажешь это .
Поверь мне на слово. Я знаю.

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
  • +2
21-02-2020 
21-02-2020 
Лиходей писал(а):
Aleksejs писал(а):
По его словам не скажешь это .
Поверь мне на слово. Я знаю.
Тебе ,верю . Ты поступил по Совести и по Душе . Ты хороший руководитель .
  •  
21-02-2020 
21-02-2020 
Aleksejs писал(а):
Уверен ты бы отшил .его
Алеша, как ты до своих лет целым дожил не разбираясь в людях?? Видно, что человек не из сурового края)))
  •  
  • +3
21-02-2020 
21-02-2020 
Jeep1981 писал(а):
Aleksejs писал(а):
Уверен ты бы отшил .его
Алеша, как ты до своих лет целым дожил не разбираясь в людях?? Видно, что человек не из сурового края)))
Нет, не из сурового .И край роли не играет ,играет человечность
  •  
21-02-2020 
21-02-2020 
Дело не в том, что Женька помог или нет.... Респект и уважуха ему, что парня не бросил в такой ситуации. Дело в том, как эта ситуация вообще возникла! У парня ни кола, ни двора, ни родни... никого! Парня изначально взяли в примаки. Не оправдал... выбросили! Будь ты хоть супер-пупер хорош.... изначально - обслуга! Это беда для мальчишки, но впредь и наука....
И это... Леш! Здесь не принято ставить диагнозы!
Разные здесь люди.... но многие, очень многие! участвовали и в спасении ёжиков, и человеческих жизней...
Я уверена, что здесь больше ЧЕЛОВЕКОВ, чем быдла...
А Женьке, респект и уважуха! Только этим брак этих детей не спасёшь! ИМХО

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
  • +4
21-02-2020 
21-02-2020 
Я вот не надо драйва в этих вопросах! ( я о категоричности в суждениях наших... Amd Smiling )
Ситуаций ( на самом деле) не так уж много , а вот пути их решения многие пытаются изобретать самостоятельно. Хотя, всё уже давно изобретено!
Здесь , как и везде, самое главное произвести "качественную диагностику" проблем отношений!
Часто, лучше не спешить и подумать над семейными проблемами, а ведь есть ситуации, когда всё уже! Уже не надо думать ! ( поздно пить боржоми, когда почти отвалились )
Если нет отношений, которые нужно сохранять! Что тогда? Да, всё просто ! Надо закончить такие отношения! ( Это я , как и Малёна, говорю с "высоты" своих трёх браков! )
Держаться надо за то, что того стоит!
А если это всё разбитые( не сбывшиеся, не реалиализованные) мечты, то заканчивай и иди дальше! Нелегко, кто спорит? Но, это "не конец света", поверьте! ( хотя , самому в сложные моменты, так не казалось).
Шансы на счастье есть у каждого! Но, не каждый это разглядел и воспользовался этим шансом! ( не сильно умно высказался? Amd Razzing )
  •  
  • +2
21-02-2020 
21-02-2020 
Stratus22 писал(а):
Шансы на счастье есть у каждого!
И при том в любом возрасте! Просто надо научиться делать работу над ошибками, а не бросаться из огня да в полымя...

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов