home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-02-2020 
3-02-2020 
Рх350 2008г.
Машина дилерская, историю всю знаю. Никто в электрику никогда не залазил, даже сигналка только штатная.
Аккум вроде хорош.
Но первый раз косяк обнаружил летом, когда на море отдыхали. Вставил ключ, повернул на первый режим, до зажигания. Включилось двд-экран, вставил в прикуриватель зарядку для телефона. Минут 20 и акуум в ноль.. Прикурился, уехал .
Вот и сегодня- приехал на замену масла. До сервиса встал, заглушил авто, набрал телефон (через блютуз), минуты три разговора, заезжать в сервис, а у меня акуум в ноль...
После сервиса покатался по городу полчаса, к дому подъехал, заглушил. Снова завожу- крутит бодро, сразу завёл.

Что за хрень может быть?
К автоэлектрику пока не ездил, может известная беда?
  •  
3-02-2020 
3-02-2020 
SmileR писал(а):
может известная беда?
да. известная. проверить или заменить аккум
если не в нем. то смотреть утечку
  •  
  • +1
3-02-2020 
3-02-2020 
Нет никаких утечек, в режиме АСС все Лексусы-Тойоты за 20 минут высасывают АКБ в ноль. Музыку можно слушать только с заведенным двигателем.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • +2
4-02-2020 
4-02-2020 
Vodila писал(а):
Нет никаких утечек, в режиме АСС все Лексусы-Тойоты за 20 минут высасывают АКБ в ноль. Музыку можно слушать только с заведенным двигателем.
Да были Тойоты у меня, седан, не было такого...
А что конкретно высасывает аккум?
  •  
4-02-2020 
4-02-2020 
Да и помню как то на берегу мужик на 470м весь день на всю громкость музыку слушал и норм...
Да и у меня лет 10 назад 330й рх был. Не был такого..
Что такая беда у всех тут???
  •  
13-02-2020 
13-02-2020 
Vodila писал(а):
Нет никаких утечек, в режиме АСС все Лексусы-Тойоты за 20 минут высасывают АКБ в ноль. Музыку можно слушать только с заведенным двигателем.
Хм... со старым полуживым разряженным АКБ возможно такое и наблюдается...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов