home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-01-2020 
Часть 1



В Клубе выкладываю закрытые ссылки на видео и в первую очередь. Получается такой "предпремьерный показ" для своих. Общедоступными эти видео становятся чуть позже. Спасибо, что смотрите!)
  •  
  • +7
22-01-2020 
22-01-2020 
Посмотрел! Дааа, ох уж эти китайцы, жду продолжения, как всегда лайк! Amd Thumbs up Amd Thumbs up Amd Thumbs up
  •  
  • +2
22-01-2020 
22-01-2020 
Настроилась посмотреть кино,и предчувствия меня не обманули. Хороший,краткометражный. Начиная с "Прекрасное далёко)", "до чего техника дошла")), "Москва-река"), "номер с санузлом", до пронизанного интонацией фильма "Кин дза дза" всего сюжета-всё легко,интересно,с юмором. Короче -вау! В Китае не была,поэтому интересен был каждый фантик. Жду продолжения с особым нетерпением! Ну,и машинку интересно посмотреть,само собой.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +1
22-01-2020 
22-01-2020 
Лайки да Лайки .
Будь осторожен . Если ты едешь в провинцию Аньхой то рядом в провинции Хубей гуляет смертельный неизвестный коронавирус, который может передаваться от человека к человеку воздушно-капельным путем и вызывать пневмонию название 2019-nCoV. Китайские власти могут и молчать об этом . Кстати он уже вышел за пределы провинции и уже зарегистрирован в США .
Так что не раслабляйся . Машины это хорошо, но жизнь лучше . Вакцины против него пока нет .
  •  
  • +1
22-01-2020 
Я уже уехал оттуда. Пронесло)
  •  
  • +3
25-01-2020 
25-01-2020 
Что-то от Левашева ни чего нет . Ярослав там как на передовой . Так сказать в гуще Вирусного безумия .
Клуб ждет отчетов . У нас и отдельная тема появилась по поводу этой эпидемии .
  •  
25-01-2020 
25-01-2020 
Aleksejs писал(а):
Что-то от Левашева ни чего нет . Ярослав там как на передовой . Так сказать в гуще Вирусного безумия .
Клуб ждет отчетов . У нас и отдельная тема появилась по поводу этой эпидемии .
Ты как из Прибалтики. Написали же-выехали давно,не волнуйтесь,мол.))

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +3
25-01-2020 
25-01-2020 
Гермиона писал(а):
Aleksejs писал(а):
Что-то от Левашева ни чего нет . Ярослав там как на передовой . Так сказать в гуще Вирусного безумия .
Клуб ждет отчетов . У нас и отдельная тема появилась по поводу этой эпидемии .
Ты как из Прибалтики. Написали же-выехали давно,не волнуйтесь,мол.))
Выехали из города рядом с зараженной провинцией ,но в Китае они остались я так понял .
А сейчас там много провинций закрывают на карантин .
У них тест драйв на машине по Китаю от компании" Цижуй цичэ гуфэнь юсянь гунсы" или для вас
" Chery Automobile Co. Ltd".
Так что Прибалт Amd Green может и тормоз, но не настолько .
  •  
  •  
  • +1
25-01-2020 
25-01-2020 
Ну вот, как на картине русского художника Александра Андреевича Иванова- Явление Христа народу
Вот с переди машина выглядит не плохо . Но это на мой взгляд . Фары ,бампер . Салон ну не знаю, надо будет еще пересмотреть . Панорамная крыша отличная . Интересно эта машина в самой дорогой комплектации или что среднее . и Цена у них в Китае какая .
  •  
25-01-2020 
25-01-2020 
Эта серия серьёзная. И это уместно и естественно. И было всё интересно.
Ждем бОльших подробностей о машине. Желаем удачи!

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +1
26-01-2020 
26-01-2020 
Спецом для тормозов с балтики ЛевашОв))))) Всегда поражался таланту Ярослава не называть говно говном))))) Amd Green

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +1
26-01-2020 
26-01-2020 
misha penza
Цитата:
. Всегда поражался таланту Ярослава не называть говно говном))))) Тт
Ну вот ,все как всегда по Русски . Не успели машину обсудить и толком понять у вас уже все понятно .
Ну пусть она не самая самая , и что ,
Уже сразу надо дерьмом за бросать
  •  
26-01-2020 
26-01-2020 
Она офигенная! 1,5 мотор верх инженерии. Кузовщина не сгниет за сто лет. Вкривь и вкось панели стоят в салоне. Это не видно на видео?
Копеечный климат поставить и датчик дождя (который не понятно как работает на всех машинах) не судьба?

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
26-01-2020 
26-01-2020 
На Тойотах 1.2 турбо и что .
А что ты хочешь из титана или алюминия . Критиковать все
готовы ,все хотите что бы .машина вечно служила .
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов