27-12-2007 
27-12-2007 
Tanya писал(а):
Ильдар, пробовал или как?
Первый родился по бесплатной, все хорошо, ТТТ.
Вторая за деньги, но там нужно было. Были тяжелые медицинские показания. И платил я вовсе не за помощь врачей, а за использование стерильных боксов, особого родовспоможения и т.д. Т.е. за то,что не входит в обычный комплекс. Была бы беременность нормальная не платил бы. В лучшем случае сделал подарок нужному врачу ДО родов. Но так было всегда (и при совке) и так будет всегда.
Tanya писал(а):
а за деньги что помогает? всегда? В платной медицине принцип один - выкачать побольше денег, и не факт, что врачи там квалифицированнее, чем в районных поликлиниках, где эти самые врачи имеют 20-30летний опыт работы. Что действительно хорошо в платной медицине так это то, что там условия бытовые нормальные, маломальские евроремонт, младший медицинский персонал есть в наличии, халаты чистые и т.п. Я не агитирую за бесплатную медицину, просто говорю что у каждой медали есть 2 стороны. Лично я уже давно убедилась, что в таком деле как медицина главное исключительно человеческий фактор - т.е., насколько квалифицирован и опытен врач, которому ты доверяешь свое здоровье и в конечном итоге жизн
На счет за деньги - имею опыт обращения в платные клиники и лаборатории. Вся разница в том, что без очереди. А качество точно такое же, ничуть не лучше. Плюс еще пытаются найти несуществующие болячки, чтобы залечить, за мои же деньги!
Tanya писал(а):
ЗЫ я лично пользуюсь ведомственными поликлиниками:когда-то газпромовской, сейчас мидовской, впрочем у меня есть и полис ДМС,
за который платит мой работодатель
Дочь обслуживается в районной поликлинике, несмотря на ее проблемы со здоровьем, отношение к ней очень хорошее. А стационар (2 раза в год) в мед.академии им. Сеченова. То же бесплатно заметьте.
nezhnost писал(а):
А скорую не пробовали вызывать?
Скорую вызываем достаточно часто, не реже раз в 2-3 месяца. Хоть и едут долго, но зато когда приезжают помощь оказывают! А едут долго потому что именно Подмосковье, о чем я и говорил, пробок нет, но и МАШИН НЕТ, на огромный район 5 машин и из них на ходу только 3.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
27-12-2007 
27-12-2007 
Konsul писал(а):
Ты, Зин, на грубость нарываешься. (с).
Знаю, что проехали, нонемогумолчать!!! Evil or Very Mad
Я говорил о том, что республика забирает до 25% МУНИЦИПАЛЬНОГО бюджета и о чем тут твои гневные окрики, Мишган?! И что с РТ что-либо получить взамен очень сложно, не говоря уже о РФ. А то, что у нас тут предприятия нефтехимии мощнейшие, то и воздух у нас тут тоже не Альпийский. И налог на прибыль они, кстате по месту регистрации плотют, а это далеко не тут. Про саму прибыль я и не говорю.

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
27-12-2007 
27-12-2007 
nezhnost писал(а):
Haris писал(а):
80% населения ни разу не обращались в коммерческие медицинские структуры!
Ну и давно кто был в районной поликлиннике? Помогло? А скорую не пробовали вызывать? Или родить бесплатно?
а хде они находятся? я даже и не знаю...

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Москвичи станут жить хуже???

  •  
27-12-2007 
27-12-2007 
Juliya9751 писал(а):
nezhnost писал(а):


и за это все заметьте мы платим налоги
попробуй не заплати, весь ящик почтовый макулатурой завалят для начала Sad
эти уроды вчера мне прислали маляву, что я им должен заплатить за кваритру налог. Это при том, что все было заплачено вовремя. Послал туда домработницу, их нах послать. Вечером, эта обычно спокойная и уравновешенная жнщина, кипела и булькала, так как отстояв в очереди таких же горемык, и попав на какую-то мокрощелку, которая пила чай и искала платежку, даже не извинилась, когда все нашла, стерва.

За что мы платим налоги! ИМХО, Vodila прав. В этом бл@$%ком царстве никогда не буде хорошо! Evil or Very Mad

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Москвичи станут жить хуже???

  •  
27-12-2007 
27-12-2007 
dicath писал(а):
За что мы платим налоги! ИМХО, Vodila прав. В этом бл@$%ком царстве никогда не буде хорошо!
спокойнее молодой человек))) когда нить.... когда нииить... всё будет хорошо))))

_________________

я не Эстэт!!!

  •  
27-12-2007 
27-12-2007 
dicath писал(а):
За что мы платим налоги! ИМХО, Vodila прав. В этом бл@$%ком царстве никогда не буде хорошо!
А домик-то здесь строишь, а не на средиземном. Laughing

_________________

Встал поутру, умылся, привел себя в порядок - и сразу же
приведи в порядок свою планету. (с)

  •  
27-12-2007 
27-12-2007 
Konsul писал(а):
dicath писал(а):
За что мы платим налоги! ИМХО, Vodila прав. В этом бл@$%ком царстве никогда не буде хорошо!
А домик-то здесь строишь,
на пока - да!
Konsul писал(а):
а не на средиземном. Laughing
а кто тебе сказал, что это не пройденный этап? Shocked

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Москвичи станут жить хуже???

  •  
27-12-2007 
27-12-2007 
Цитата:

xxx: и даже на главных улицах до сих пор блестит 5-сантиметровая корка льда
xxx: внимание, вопрос
xxx: почему техника, которую чиновники закупают на деньги, выделенные для приведения города в порядок, тупо не справляется со своими протокольными обязанностями?!
yyy: проще простого
yyy: потому что лексусы, понимаешь ли, не предназначены для уборки снега и наледи
не знаю, плакать или смеяться Confused

_________________

hybrid power

  •  
27-12-2007 
27-12-2007 
Марков писал(а):
Цитата:

xxx: и даже на главных улицах до сих пор блестит 5-сантиметровая корка льда
xxx: внимание, вопрос
xxx: почему техника, которую чиновники закупают на деньги, выделенные для приведения города в порядок, тупо не справляется со своими протокольными обязанностями?!
yyy: проще простого
yyy: потому что лексусы, понимаешь ли, не предназначены для уборки снега и наледи
не знаю, плакать или смеяться Confused
да...

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Москвичи станут жить хуже???

  •  
17-01-2008 
17-01-2008 
Реанимирую тему, извините
www.interfax.ru...4/209.html?id_issue=11947354
По этому поводу есть одно соображение, что ракеты-то может и правильно прилетели? Very Happy
Вапервих почему он претензий не предъявляет, а?
А потерпевший сам служил в инженерных войсках, а ракеты системы РАЗминирования, на что они там навелися - надо проверить...
Amd kuku Very Happy Very Happy Very Happy
А вообще "как страшно жить" (с) Amd Surprised Very Happy

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
17-01-2008 
17-01-2008 
хе, я вот тоже понаехала Amd Green .теперь не Amd Razzing прогоните

_________________


  •  
17-01-2008 
17-01-2008 
BELKA писал(а):
хе, я вот тоже понаехала Amd Green .теперь не Amd Razzing прогоните
Ты давай иди с темой своей разбирайся в "Юморе" Twisted Evil

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
17-01-2008 
17-01-2008 
старый, ты чаво меня гонишь.... Amd Cool

_________________


  •  
17-01-2008 
17-01-2008 
BELKA писал(а):
старый, ты чаво меня гонишь.... Amd Cool
Да панаехали тута Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Very Happy

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
17-01-2008 
17-01-2008 
DenFm писал(а):
BELKA писал(а):
старый, ты чаво меня гонишь.... Amd Cool
Да панаехали тута Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Very Happy
хотя б аватарку для прилия поставила и фотку в купальнике показала! Evil or Very Mad Very Happy

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов