home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-01-2020 
12-01-2020 
Добрый день всем. После приезда и выключения зажигания, через 30сек штатная сигналка становится на автопостановку, даже если я не выхожу из машины. Открываю дверь-начинает орать. Подскажите как выкл автопостановку ?
  •  
12-01-2020 
12-01-2020 
Подключаете Toyota Teachstream и в настройках машины есть вкладка Security — Охрана:

Цитата:
Passive Mode – пассивный режим постановки на охрану означает включение системы охраны в течение 30 секунд после того, как электронный ключ выносится за пределы автомобиля и водительская дверь закрывается. В пассивном режиме постановки на охрану система охраны определяет, что происходит проникновение, и включает сигнал тревоги в том случае, если в течение по моему 30 секунд после открытия двери одно из следующих действий не выполняется: — открывание любой двери механическим или беспроводным ключом — включение зажигания . Положение – ВЫКЛ.
Штатная сигнализация
  •  
12-01-2020 
12-01-2020 
Спасибо
  •  
14-02-2020 
14-02-2020 
Проблема такая. Начну с чего началось. Машина простояла сутки и как оказалось был плохой контакт + клеммы акб, настолько плохой, что не работало ни чего, но настройки радио сохранились. Подтянул клемму и машина запустилась. Теперь что вылезло, как я думаю после этого. При запуске со старлайна и поработав секунд несколько машина открывается. Едем, все ок. Ставим машину на охрану внешней сигналкой- закрывается, если сразу нажать на открытие то снимается с охраны и двери открываются. Через 30 секунд пытаемся открыть-снимается с охраны, я предполагаю что только с внешней, а замки не открылись. Ключь в личику, поварачиваю- ок. Теперь, что еще-садимся в машину, нажимаем на кнопку, открытия-закрытия (хоть на водительской, хоть на пассажирской двери) через 30 сек срабатывает штатка. И еще перестали работать кнопки ключа на открытие и закрытия и даже паника. Батарейку в ключе заменил, клеммы обе с акб скидывал на 3 часа-результата 0. Думаю может включился какой то режим, а как его скинуть? Или проблема в другом? Подскажите.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов