home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-01-2020 
11-01-2020 
Всем привет.
Завтра утром еду вот за этим красавцем
link

Не реклама.
Разговаривал по телефону, со слов перекупа состояние идеальное, близко к новому. Как видно пробег 129 т.км почти. Говорит, что есть полная сервисная истроия на станции Lexus в Германии.
Но !
Всё таки "продаванам" не сильно доверяю, хоть по фото сиденья водительского видно, что состояние отличное.
Но исходя из пробега (если конечно он реальный) закрадывается мысля, а что там со всеми резинками ? Я так понимаю, что бы визуально увидеть сальники, нужно снять клапанную крышку ? Или как ?
И ещё.
Об этой машине мечтаю уже полтора года, и уже все обзоры на ютубе и дроме пересмотрел и перечитал, может кто подскажет где искать подводные камни ? Т.к. с растаможкой выходит в нехилую копеечку, около 9000 евро. Хоть дома можно купить уже готовый и дешевле, но принципиально не хочу покупать авто после наших кулибинов и особенно дорог. Хочу хоть и дороже, но идеал.
Буду признателен за советы, куда засунуть свой нос в какие щели.

_________________

Иногда становится так классно от того, что стало пофиг на то, что было так важно.

  •  
11-01-2020 
11-01-2020 
eraboss, Лексус сложно ушатать даже и по нашим дорогам, тут у тебя есть переплата явная, в РФ если поискать можно и свежее кузов взять, так то машина отличная, если еще соответствует описанию тебе на ней очень много ездить и бед не знать.
  •  
  • +1
11-01-2020 
11-01-2020 
Купил !!!!
Машина в ИДЕАЛЕ !!! Как новая. Ни единого пятнышка ржавчины, ни единого жучка. Салон НОВЫЙ !!! После часа издевательств над мотором, снял крышку шестерен распредвалов, сухо !!
Я довольный как слон. Всё работает, весь сорвис на Лексус Германия. Я СЧАСТЛИВ !!!
Правда немного, ну совсем чуток, огорчило, что нет ксенона. Но фары как новые. Даже днём в солнце видно свет на машине впереди метров с десяти. Именно свет, а не отражение фар.
Теперь осталось засунуть Яатур, и усё ))). А ну и газ поставить. А то ну почти 20$ на 100 км как то накладно.(((

_________________

Иногда становится так классно от того, что стало пофиг на то, что было так важно.

  •  
  • +2
12-01-2020 
12-01-2020 
eraboss, круто поздравляю, тебе кто то пригонял или сам все делал ?
  •  
  • +1
12-01-2020 
12-01-2020 
Я работаю в Голандии, поэтому сам. Я бы никогда не купил бы машину по фото. Да, сторговал за 3800 )))

_________________

Иногда становится так классно от того, что стало пофиг на то, что было так важно.

  •  
13-01-2020 
13-01-2020 
eraboss, вопросов больше нет )))) Very Happy Very Happy
  •  
22-01-2020 
22-01-2020 


Вот он красавец.

_________________

Иногда становится так классно от того, что стало пофиг на то, что было так важно.

  •  
  • +2
23-01-2020 
23-01-2020 
Повезло! Amd Thumbs up Amd Thumbs up Amd Thumbs up
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS : Куплю-продам Правила форумов