home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-12-2019 
29-12-2019 
Доброго времени суток форумчанам с братской Украины!!!

Хочу поделиться своим частью своего путешествия в 25000 км из СПБ на Кипр и обратно !!!

В Румынии нас ждал сюрприз с умирающим бензонасосом! в городе герое Одессе мы подобрали самый удачный по расположению сервис и попали в яблочко!


Это не реклама или отзыв, просто выражаю личное мнение


Ребята с сервиса в считанные часы Решил те проблемы которые на данной модели лексуса были под вопросом у офф диллеров лексус в москве санкт петербурге в софии (болгария)

Перечислять очень долго, но оставив рябатам машину ну несколько часов получил решение всех проблем которые были, устранение нескольких звуков которые мучали и кито не могу понять откуда шум и соответственно проблема, а так же получил профессиональную консультации + важные рекомендации ! Цены на услуги обрадовали ! могу сказать с уверенностью что лучшие в Украине точно


Выражаю настоящим знатокам своего дело благодарность - вы реально лучшие в своем деле

Одесса Lexus Toyota Service Личное мнение
Одесса Lexus Toyota Service Личное мнение
Одесса Lexus Toyota Service Личное мнение
Одесса Lexus Toyota Service Личное мнение
  •  
  • +1
29-12-2019 
29-12-2019 
ДА забыл оставить какую то ссылку на ребят и могу дать свои рекомендации как владельца лексусов с 2001 года

Наверняка это будет полезным так как многие ищут таких грамотных и честных профессионалов своего дела

г ОДЕССА
25 й Чапаевской дивизии 2 Б

097 484 75 76


Администрацию
Одесса Lexus Toyota Service Личное мнение
форму прошу принять информацию в правильно ключе - это не реклама - Личное мнение
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Украина Правила форумов