home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-11-2019 
14-11-2019 
Всем привет. Пару дней назад приобрел LS400 1994 года. Продавец сказал что стоит контрактный двигатель от Цельсиора в котором как бы 260 с копейками сил, двигатель он покупал и менял, делал это сам, а эбу остался прежний и со слов бывшего хозяина эбу от ls400 снимает с двигателя 245 сил. И если поставить мозги от Цельсиора то эти 20 "потеряных" сил найдутся. Сам он этого не делал так как ему хватало и того что есть. Говорит все равно особой разницы не будет. Машина была ухоженная и в оч хорошем состоянии, перед ней смотрел 4 других, там просто были убитые ведра. Катаюсь второй день, машина едет хорошо, конечно с поправкой на возраст. 170-180 едет. И я было согласился с его доводами что может и смысла нет заморачиваться, но покоя мне эта ситуация не дает все равно, понял что из за этих 20 кобыл спать не могу Smile
Вопрос собственно к знающим - замена эбу действительно даст эти 20 сил? И какой бюджет примерно?

Да еще пожалуйста посоветуйте сервис в Мск, где можно будет ТО сделать и антифриз поменять. Заранее Спасибо.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS/CELSIOR Правила форумов