30-10-2019 
30-10-2019 
Доброе у

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
30-10-2019 
30-10-2019 
Хай!
  •  
30-10-2019 
Утречка всем!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
30-10-2019 
Jeep1981 писал(а):
не вижу доводов в пользу "газневариант".
Хотя бы потому, что без запаски ездить не комильфо, а просторный багажник мне нужен для собак.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
30-10-2019 
30-10-2019 
Полярная звезда писал(а):
Jeep1981 писал(а):
не вижу доводов в пользу "газневариант".
Хотя бы потому, что без запаски ездить не комильфо, а просторный багажник мне нужен для собак.
9 из 10 сервисов не будут разбираться с машиной, которая троит или ещё что по топливной или электрике, если установлен газ. Сразу отправят к газовикам разбираться, а те в свою очередь скажут разобраться с работой на бензине.
  •  
30-10-2019 
Вот и нафига мне эта карусель?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
1-11-2019 
Утречка всем доброго!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
1-11-2019 
1-11-2019 
Доброго... Amd victory
  •  
1-11-2019 
1-11-2019 
snow1975 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Jeep1981 писал(а):
не вижу доводов в пользу "газневариант".
Хотя бы потому, что без запаски ездить не комильфо, а просторный багажник мне нужен для собак.
9 из 10 сервисов не будут разбираться с машиной, которая троит или ещё что по топливной или электрике, если установлен газ. Сразу отправят к газовикам разбираться, а те в свою очередь скажут разобраться с работой на бензине.
Из придуманного!!! Сервис рады, когда у вас два вида топлива ибо это самый простой способ диагностики, не подключал сканер, а включая мозги ))) если и на газе, и бензине машина трясётся, то дело в электрической части на 99%))

Так-то я сам себе давно сервис в плане диагноза.
  •  
1-11-2019 
1-11-2019 
Полярная звезда писал(а):
Jeep1981 писал(а):
не вижу доводов в пользу "газневариант".
Хотя бы потому, что без запаски ездить не комильфо, а просторный багажник мне нужен для собак.
Ты много раз запаску ставила за период владения прадиком? А на сервис с трясущимся мотором хоть раз на нем заезжала? При каждой заправке могла бы 1.5 рубля тратить на корм псам, а не в бак заливать. Хозяин-барин, конечно. Просто вроде люди умные и не толстосуммы, а очевидные вещи отказываетесь воспринимать.)
  •  
1-11-2019 
Jeep1981 писал(а):
Ты много раз запаску ставила за период владения прадиком?
Пару раз. И не хочу ездить без запаски.
Jeep1981 писал(а):
Просто вроде люди умные и не толстосуммы, а очевидные вещи отказываетесь воспринимать.)
Давай пусть каждый останется при своём мнении.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
1-11-2019 
1-11-2019 
Полярная звезда, А у нас в новых машинах нет запаски Совсем . Вместо неё даётся маленький компрессор и балон с какой то фигней для закачки если колесо сдулось. Стрем полный пришлось до купить докатку. И просто положить в багажник ,Получился маленький столик
  •  
1-11-2019 
1-11-2019 
На белой фигне скатался из Минска до Варшавы и обратно. Нормальная тема, если есть компрессор. Ненавижу в грязи запаску таскать.

_________________

Сон разума рождает чудовищ

  •  
1-11-2019 
Aleksejs писал(а):
Вместо неё даётся маленький компрессор и балон с какой то фигней для закачки если колесо сдулось.
И насколько надёжен такой ремонт? Мне бы не хотелось оказаться где-нибудь в глухих местах Алтая или Карелии с груженым под завязку и без того тяжёлым рамником и с баллончиком чего-то вместо запаски.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
1-11-2019 
1-11-2019 
Процедура такая: заливаешь эту гадость в колесо, качаешь компрессором, проезжаешь метров 100, чтоб гадость расползлась по колесу изнутри, при необходимости ещё раз докачать. Я на ней проехал около 100 км, со скоростью от 90 до 140.

_________________

Сон разума рождает чудовищ

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов