Всем добрый вечер, вопрос такой, при холостом наборе оборотов gs 350 свыше 3 тысяч и сбрасывании происходит отсечка(т.е. не плавное снижение оборотов) примерео на двух тысячах, на других машинах такого не встречал, подскажите это норма или какие-то отклонения?
Ни разу не пробовал так делать, в холостую крутить мотор больше 3 тысяч. Зачем? Может и у меня так же, не знаю. Что проверить хотели? НИчего необычного в ролике не увидел, что не так?
_________________
Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет - черный. Г. Форд
Mihail87 писал(а): Всем добрый вечер, вопрос такой, при холостом наборе оборотов gs 350 свыше 3 тысяч и сбрасывании происходит отсечка(т.е. не плавное снижение оборотов) примерео на двух тысячах, на других машинах такого не встречал, подскажите это норма или какие-то отклонения?