home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-09-2019 
29-09-2019 
Расскажу и здесь. На днях получил категорию, ну и мот) Резко как-то накрыло. Не разочарован ездой, реально-кайф.
Хвастовство)

Honda VT1300 Fury, инжектор, АБС, комбинированные тормоза, сигналочка итд)

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
  • +3
29-09-2019 
29-09-2019 
Скоро зима... Будешь скучать до весны!
  •  
29-09-2019 
29-09-2019 
Уже нашел ему тепленькую парковочку. Главное, что урвал такой мот, он реально в состоянии нового. Даже на аукционах такие сами япошки отрывают с руками, а проблема еще в том, что он в Япии не продавался, а последние годы вообще только в Штатах (там они еще и без АБС обычно). По итогу, их продается несколько штук в течение года всего. Так что, лучше-синица в руке)
PS Не в курсе, если сделать маленькие номера, на них официально уже разрешено ездить?

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
  • +1
29-09-2019 
29-09-2019 
kastett писал(а):
Уже нашел ему тепленькую парковочку. Главное, что урвал такой мот, он реально в состоянии нового. Даже на аукционах такие сами япошки отрывают с руками, а проблема еще в том, что он в Япии не продавался, а последние годы вообще только в Штатах (там они еще и без АБС обычно). По итогу, их продается несколько штук в течение года всего. Так что, лучше-синица в руке)
PS Не в курсе, если сделать маленькие номера, на них официально уже разрешено ездить?
Вот-вот разрешат квадратный номер, жди. Оч крутой мот и звук волшебный Amd Thumbs up Поздравляю

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
29-09-2019 
29-09-2019 
VivanN писал(а):
kastett писал(а):
Уже нашел ему тепленькую парковочку. Главное, что урвал такой мот, он реально в состоянии нового. Даже на аукционах такие сами япошки отрывают с руками, а проблема еще в том, что он в Япии не продавался, а последние годы вообще только в Штатах (там они еще и без АБС обычно). По итогу, их продается несколько штук в течение года всего. Так что, лучше-синица в руке)
PS Не в курсе, если сделать маленькие номера, на них официально уже разрешено ездить?
Вот-вот разрешат квадратный номер, жди. Оч крутой мот и звук волшебный Amd Thumbs up Поздравляю
Спасибо. Мож, и не ставить его на регистрацию до весны, все равно договор просрочил 10 дней, новый рисовать, можно и ОСАГО никакие не делать, за номера два раза не платить.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
29-09-2019 
29-09-2019 
Не подвела чуйка))))) Какой пробег?

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
29-09-2019 
29-09-2019 
kastett писал(а):
VivanN писал(а):
kastett писал(а):
Уже нашел ему тепленькую парковочку. Главное, что урвал такой мот, он реально в состоянии нового. Даже на аукционах такие сами япошки отрывают с руками, а проблема еще в том, что он в Япии не продавался, а последние годы вообще только в Штатах (там они еще и без АБС обычно). По итогу, их продается несколько штук в течение года всего. Так что, лучше-синица в руке)
PS Не в курсе, если сделать маленькие номера, на них официально уже разрешено ездить?
Вот-вот разрешат квадратный номер, жди. Оч крутой мот и звук волшебный Amd Thumbs up Поздравляю
Спасибо. Мож, и не ставить его на регистрацию до весны, все равно договор просрочил 10 дней, новый рисовать, можно и ОСАГО никакие не делать, за номера два раза не платить.
Ну разумно так-то. Главное чтоб с договором и с постановкой никаких загвоздок не возникло

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
29-09-2019 
kastett писал(а):
Мож, и не ставить его на регистрацию до весны, все равно договор просрочил 10 дней, новый рисовать, можно и ОСАГО никакие не делать, за номера два раза не платить.
Прокатит, если прежний хозяин не спохватится и не снимет мот с учёта. Тогда проблемы гарантированы.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29-09-2019 
29-09-2019 
А как он снимет? Все ж доки у меня.
misha penza писал(а):
Не подвела чуйка))))) Какой пробег?
3500 Smile

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
29-09-2019 
kastett писал(а):
А как он снимет? Все ж доки у меня.
А договора купли-продажи у него нет?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29-09-2019 
29-09-2019 
Полярная звезда писал(а):
kastett писал(а):
А как он снимет? Все ж доки у меня.
А договора купли-продажи у него нет?
Есть экземпляр.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
29-09-2019 
kastett писал(а):
Полярная звезда писал(а):
kastett писал(а):
А как он снимет? Все ж доки у меня.
А договора купли-продажи у него нет?
Есть экземпляр.
Вот по нему и снимет

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29-09-2019 
29-09-2019 
Уговорили) Тем более акт осмотра сделал.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
29-09-2019 
29-09-2019 
Чтобы остановить регистрацию не нужны никакие документы, достаточно паспорта личности.

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
29-09-2019 
29-09-2019 
Так я у него ВСЕ документы забрал Very Happy . Шучу.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Наша мототехника Правила форумов