28-09-2019 
28-09-2019 
[quote="Полярная звезда"]
Mister Gray писал(а):
. И я не сильно придаю этому значение.
Чему?
Тому с чем я хожу. Есть да есть, набито да набито.
  •  
28-09-2019 
Kostya_p писал(а):
С вами тут уснёшь...
А с нами и не до сна Amd whistling

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
28-09-2019 
28-09-2019 
Полярная звезда, дык всё коронацию жду 😇😀
  •  
28-09-2019 
Mister Gray писал(а):
Тому с чем я хожу. Есть да есть, набито да набито.
Неправильный подход. Даже родинка имеет значение. Наше тело очень символично. Но ты к этому со временем придёшь.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28-09-2019 
28-09-2019 
Полярная звезда писал(а):
Mister Gray писал(а):
Полярная звезда, я давно хотел себе такое тату. А когда изучал, что оно несёт в себе, то наткнулся на эти старые писанины про жнецов и новую жизнь. И понял что ничего страшного в этом нет. Кто то боится, кто то нет.
Ты знаешь, я тебя понимаю. Почти. Но я больше склоняюсь к памяти и вере предков. Я тебя спросила про христианство. Ты сказал, что христианин. Но у христиан отношение к смерти не такое оптимистичное.
Почему я об этом спрашиваю? Я тоже крещеная христианка. Но верю во все религии. Я скорее космополит, а по вере близка к эзотерикам. Ну а тату у меня от предков - скифская пантера. Долго искала то, с чем готова жить навсегда. И нашла.
А разве скифы были православные . И где фамильная грамота ,выцарапанная на коре . Доказывающая что предки были скифами .
  •  
28-09-2019 
28-09-2019 
Полярная звезда писал(а):
Mister Gray писал(а):
. И я не сильно придаю этому значение.
Чему?
Кстати, а ты чего не спишь? У тебя же время дофига.
А мне уже вставать через два часа 😀
  •  
28-09-2019 
Стас, давай ты сейчас поспишь, а утром расскажешь мне про свои путешествия. Про тату я поняла - ты ещё не дозрел до его осмысления и разговоров о знаках, до разговоров о собственном теле.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28-09-2019 
Aleksejs писал(а):
А разве скифы были православные
Повторю свой вопрос- Вы кто?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
28-09-2019 
28-09-2019 
Полярная звезда писал(а):
Mister Gray писал(а):
Тому с чем я хожу. Есть да есть, набито да набито.
Неправильный подход. Даже родинка имеет значение. Наше тело очень символично. Но ты к этому со временем придёшь.
Возможно. Но это ещё не конец. Что нибудь ещё да будет
  •  
28-09-2019 
28-09-2019 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
А разве скифы были православные
Повторю свой вопрос- Вы кто?
А я что уже на допросе . Аль как .
  •  
  • -1
28-09-2019 
28-09-2019 
Полярная звезда писал(а):
Стас, давай ты сейчас поспишь, а утром расскажешь мне про свои путешествия. Про тату я поняла - ты ещё не дозрел до его осмысления и разговоров о знаках, до разговоров о собственном теле.
Ну все пошли по млечному пути .
  •  
28-09-2019 
Mister Gray писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Mister Gray писал(а):
Тому с чем я хожу. Есть да есть, набито да набито.
Неправильный подход. Даже родинка имеет значение. Наше тело очень символично. Но ты к этому со временем придёшь.
Возможно. Но это ещё не конец. Что нибудь ещё да будет
Ну в общем я близка к тому, чтобы велкомнуть. Но еще позанудствую. Уж дюже занятный собеседник попался Amd Cool

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28-09-2019 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
А разве скифы были православные
Повторю свой вопрос- Вы кто?
А я что уже на допросе . Аль как .
А ты как хотел? Никто про тебя ничего не знает, но ты пытаешься общаться в Клубе. Хотим знать ху из тут.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28-09-2019 
28-09-2019 
Полярная звезда писал(а):
Mister Gray писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Mister Gray писал(а):
Тому с чем я хожу. Есть да есть, набито да набито.
Неправильный подход. Даже родинка имеет значение. Наше тело очень символично. Но ты к этому со временем придёшь.
Возможно. Но это ещё не конец. Что нибудь ещё да будет
Ну в общем я близка к тому, чтобы велкомнуть. Но еще позанудствую. Уж дюже занятный собеседник попался Amd Cool
Что есть то есть 😀
  •  
28-09-2019 
28-09-2019 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
А разве скифы были православные
Повторю свой вопрос- Вы кто?
А я что уже на допросе . Аль как .
А ты как хотел? Никто про тебя ничего не знает, но ты пытаешься общаться в Клубе. Хотим знать ху из тут.
Неизвестность всегда манит . Я просто обратил свой взгляд на эту тему . И мне это напомнило курс молодого бойца . В клубе не надо пытаться общаться ,надо просто общаться .
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Добро пожаловать в Клуб! Правила форумов