home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-09-2019 
15-09-2019 
Доброго времени суток форумчане! Заранее прошу прощения если вдруг окажется что решение моей ниже описанной проблемы уже на форуме обсуждали и я не проявил усердия в поиске ответов.
Прошу помочь в решении следующей проблемы - несколько дней назад климат зажил собственной жизнью. При выключенном положении регулятора климат включился на максимум, температура на максимум тепла заслонка открыта на лобовое и индикатор кондиционера горит. Ни один регулятор не отключается. Затем он начал лихорадочно включаться и выключаться, через 3 минуты выключился и всё. На следующий день повторилось что-то подобное, причем не при старте авто, а в процессе езды (сюрприз в жаркий летний день). Сегодня включился поработал сколько ему вздумается и выключился. Я мало что в этом понимаю, но на всякий случай разобрал и осмотрел на предмет замыканий, следов подгорелости и целостности шлейфа. Ничего не обнаружил и прошу направить мои поски в нужное русло. Дело явно закончится посещением электрика, но прежде чем он скажет что тут безнадёга (дело в том что мой lexus is 300 был англичанином и претерпел изменения связанные с перекидкой водительской стороны), хочу услышать ваше мнение. Заранее спасибо 😊
P.S. После перекидки за 2 с лишним года ни одной проблемы не возникало.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Климат-контроль Правила форумов