home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-12-2007 
Подскажите что-за кнопка справа панели?
кнопочку нажимаешь, кондей начинает быстрей мотать, воздух вкусно пахнет ) поднимается настроение, и через минуту опять пропадает этот эффект.

Со временем воздух уже не такой чистый стал. менял фильтр салона - все равно не помогло... как быть???

у меня европеец (официал)
  •  
20-12-2007 
20-12-2007 
очистка воздуха штоли

_________________

IS250 Premium

  •  
20-12-2007 
20-12-2007 
Удаление пыли. Мануал рулит.

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
20-12-2007 
Бабайка писал(а):
Удаление пыли. Мануал рулит.
ну и дураку понятно, что в мануал лазил, там буквально также по объему про это и сказано "удаление пыли".

а поподробнее можно? пыль же куда-то удаляется...как этот ионизатор почистить чтоб работал как новенький???
  •  
20-12-2007 
20-12-2007 
5716111 писал(а):
Бабайка писал(а):
Удаление пыли. Мануал рулит.
ну и дураку понятно, что в мануал лазил, там буквально также по объему про это и сказано "удаление пыли".

а поподробнее можно? пыль же куда-то удаляется...как этот ионизатор почистить чтоб работал как новенький???
Это еще один фильтр, он меняется у официалов, по деньгам не узнавал, но манагером было сказано при покупке авто что его на долго не хватает. дилер рулит
  •  
20-12-2007 
20-12-2007 
Это его
dimitry писал(а):
Это еще один фильтр, он меняется у официалов
официалы пылесосят пылесосом ? Very Happy
  •  
21-12-2007 
21-12-2007 
Алекс.. писал(а):
Это его
dimitry писал(а):
Это еще один фильтр, он меняется у официалов
официалы пылесосят пылесосом ? Very Happy
надеюсь нет)))) хотя..... Laughing
  •  
21-12-2007 
21-12-2007 
Мне еще ни разу не меняли этот фильтр!!
ААА Twisted Evil Twisted Evil У МЕНЯ УЖЕ МАШИНА СТОИТ 2 МЕСЯЦА!!! И ЕЩЕ БУДЕТ СТОЯТЬ.... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
  •  
21-12-2007 
21-12-2007 
CRYSTAL писал(а):
Мне еще ни разу не меняли этот фильтр!!
ААА Twisted Evil Twisted Evil У МЕНЯ УЖЕ МАШИНА СТОИТ 2 МЕСЯЦА!!! И ЕЩЕ БУДЕТ СТОЯТЬ.... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
почему стоит?
  •  
21-12-2007 
21-12-2007 
dimitry писал(а):
CRYSTAL писал(а):
Мне еще ни разу не меняли этот фильтр!!
ААА Twisted Evil Twisted Evil У МЕНЯ УЖЕ МАШИНА СТОИТ 2 МЕСЯЦА!!! И ЕЩЕ БУДЕТ СТОЯТЬ.... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
почему стоит?
Меня в октябре фура на Пр.Мира зажала немного!! Крыло левое переднее, бампер передний, зеркало боковое, диск 18 левый передний под замену!! Жду очередь на ремонт!! Записана на 17 января...это дурдом какой-то!!! Там работы на 4 дня... думаю к концу января уже на своем Silver Lёхе буду ездить!!
  •  
21-12-2007 
21-12-2007 
CRYSTAL писал(а):
Меня в октябре фура на Пр.Мира зажала немного!!
Все еще стоит??? Shocked
медленно но верно к аудюшке привыкаешь? (если не ошибаюсь, то ты на неё пересела)

_________________

Чем дальше будущее, тем прикольние оно выглядит...

  •  
21-12-2007 
21-12-2007 
CRYSTAL писал(а):
dimitry писал(а):
CRYSTAL писал(а):
Мне еще ни разу не меняли этот фильтр!!
ААА Twisted Evil Twisted Evil У МЕНЯ УЖЕ МАШИНА СТОИТ 2 МЕСЯЦА!!! И ЕЩЕ БУДЕТ СТОЯТЬ.... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
почему стоит?
Меня в октябре фура на Пр.Мира зажала немного!! Крыло левое переднее, бампер передний, зеркало боковое, диск 18 левый передний под замену!! Жду очередь на ремонт!! Записана на 17 января...это дурдом какой-то!!! Там работы на 4 дня... думаю к концу января уже на своем Silver Lёхе буду ездить!!
это везде такие очереди??? нельзя пробить очередь?
  •  
21-12-2007 
21-12-2007 
Zverёk74 писал(а):
CRYSTAL писал(а):
Меня в октябре фура на Пр.Мира зажала немного!!
Все еще стоит??? Shocked
медленно но верно к аудюшке привыкаешь? (если не ошибаюсь, то ты на неё пересела)
Да! Все еще стоит!! У официалов на стоянке... У меня душа разрывается уже.... Я думаю эта очередь из-за Тойоты такая... из-за всех этих Коров...Камарей... Рафей.. и тд

Да, на аудюшке пока, но привыкнуть никак не могу.... не мое она и все, не лежит к ней душа!!! надеюсь в конце января отдам ее в родит.гараж и пересяду к себе в маленькую квартирку... Smile
  •  
21-12-2007 
21-12-2007 
dimitry писал(а):
это везде такие очереди??? нельзя пробить очередь?
Да почти везде такие очереди!!! Самая маленькая пока в Каширском... но моя страховая с ним не работает, а если забрать деньгами, то на ремонт у официлов не хватит ровно 40%, т.к. у страх.заключен договор с дилером "Коломенское", на предоставление услуг по ремонту авто, и дилер дает им скидку 60%! соответствено смета по ремонту идет с 60% скидкой....
очередь подвинуть тоже не судьба.... ничего не помогло, даже немалая сумма денег
  •  
21-12-2007 
21-12-2007 
CRYSTAL писал(а):
к себе в маленькую квартирку...
как ты мило о ней! а главное с какой любовью!!! Amd senile

_________________

Чем дальше будущее, тем прикольние оно выглядит...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов