home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-08-2019 
21-08-2019 
Здравствуйте, друзья! Езжу 3й год на LS 2007 года, проблемы за все время минимальны, надежное авто. Налог 57000 не пугал. НО зимой тяжело, живу в частном доме, иногда со двора не выехать на заднем приводе. Всегда мечтал о большом внедорожнике. Люблю марку Lexus. Другую не рассматриваю, ну на крайняк infinity. Немцов вообще не хочу(вкладывать постоянно деньги в ремонт) Так вот, есть ли смысл менять ls460 , в котором все работает и выгладит на 4+ на 2000 года LX? Хоть моему авто уже 12 лет, но он как новый. Продать тяжело из за налога. Брать простое авто не хочу, для этого есть лансер под жопу. Или все таки 19 лет это уже слишком много? Продает чеченец в СПБ за 750000 (учет чеченский), столько и за свой хочу. Встречаемся послезавтра. По расходу на LS460 у меня 10-11 литров, езжу 90% трасса, всегда не более 100 км в час. На LX стоит газ, думаю по стоимости на топливо будет одинаково. Да, я фотограф и часто сам вожу молодых на авто, платят 1000 в час. За год 160000 приносит отбивая налог и бензин. Думаю и LX будет сдаваться, белый с бежевым салоном. Хочется с кем-то посоветоваться, так как нет друзейSad
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Курилка Правила форумов