home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-08-2019 
2-08-2019 
Lexus 2008 года (USA).
Неожиданно с обеда перестала открываться водительская дверь.
Раньше открывалась без проблем, как от кнопки на родном (штатном) брелоке, так и при касании ручки открывания двери. Сейчас же с кнопки брелока открываются все двери, кроме водительской, и ее приходится открывать механически - ключем, однако закрываются от кнопки на брелоке или кнопки на внешней ручке, все 5 дверей.
Такая же картина при нажатии на рычажок открыванияблокировки дверей из салона, закрывает все 5 дверей, но открывает все кроме двери водителя.
Сначала грешил на замок в двери, к которому подходит 2 троса, нашел 3 аналогичных замка, подключил фишку к ним - картина не изменилась, то есть однозначно дело не в замке.
Подключали сканер - никаких ошибок нет.
При открытии машины, когда 4 двери (в т.ч. задняя) открыты, а водительская не открылась, при поднесении руки к внешней ручке двери 10 раз пикает сигнал на открывание, в то время как при рабочем состоянии он пикал 2 раза на открывание и 1 раз на закрывание.
Подозреваю, что дело все-таки в блоке Multiplex, но до него пока не добрался.
Может кто-то сталкивался с подобным.
  •  
2-08-2019 
2-08-2019 
Johnnytr, может поможет
link
  •  
13-11-2021 
13-11-2021 
Проблема была один в один, с кнопки закрывались все двери, а открывались пассажирские, дверь водителя не открывалась , точнее открывалась только с ключа. причина была в блоке под рулем , реле вышли из строя, заменили реле- всё заработало
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов