А вы поедете в Грузию на отдых, несмотря на отмену авиа?

Да, поеду, хвалят очень.
34% [ 9 ]
Нет, не поеду, мне эта республика не интересна
50% [ 13 ]
Предпочитаю отдыхать в Крыму или на юге России.
7% [ 2 ]
Отдыхаем на даче, не можем позволить поездки.
7% [ 2 ]

Всего проголосовало : 26


11-07-2019 
11-07-2019 
Winner 77 согласен с тобой.
Но те кто месяц назад ездили и сейчас не ездят видимо учли изменения в поведении грузин за последний месяц. Понимаешь за последний месяц произошло несколько недопустимых вещей.
Я например ни до последних событий ни сейчас туда не собирался. Мне там не интересно. И гостеприимство ихнее меня не вдохновляет. По мне ничем не отличается от турецкого, испанского, чеченского или украинского.
  •  
  • +5
11-07-2019 
11-07-2019 
Maksimka76 писал(а):
кочевник7 писал(а):
свою страну надо уважать
Amd Green
Вот интересно на какой ответ ты рассчитываешь?
  •  
  • +1
11-07-2019 
11-07-2019 
кочевник7, а ты, где то увидел вопрос?

_________________

А вы поедете в Грузию, несмотря на отмену авиа?

  •  
  • +2
11-07-2019 
11-07-2019 
Stratus22 писал(а):
С одной стороны согласился , что страну надо уважать ( страну , себя, и т.д.),
Хоть один пост найди, где я говорил что страну и себя не надо уважать..
Страна и власть у нас полярно разные вещи..не согласен с повышением пенс.возраста = не уважаешь свою страну?????
Stratus22 писал(а):
То есть, кто ездит за рубеж не уважает страну?
?????????????
Stratus22 писал(а):
Может после антироссийских выходок грузин ( выгнали парламентария из страны, подняли цены в ресторане, демонстрации протеста против «оккупации Россией», ...) пересмотрели своё отношение к этой стране?
1) если это сам народ пересмотрел, тогда не пришлось бы принудительно отменять рейсы..народ бы сам байкотировал..
2)сейчас, после скорой отмены запрета авиа, что стало/станет с "пересмотром своего отношения к этой стране"..? Народ то опять поедет туда.

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
  • +4
11-07-2019 
11-07-2019 
Ты считаешь, что изгнание из страны депутата России ( какой бы ни был этот депутат, но он представлял страну) должно было остаться безнаказанным?
Вот Президент от своего имени и от имени страны ( на что имеет право по Конституции) отменил регулярные авиарейсы.
А народ у нас не может отменить авиасообщения! Может не ездить только...
  •  
11-07-2019 
11-07-2019 
Куда опаснее ездить - в Грузию или Украину?
Но в Украину ездят поезда. Битком. Почему наш сказочный президент не отменяет железнодорожном сообщение с Киевом, Львовом, Одессой...

"Укрзалiзниця" (украинская РЖД) опубликовала топ-5 самых прибыльных международных направлений за 5 месяцев 2019 года.
Топ такой:

1) Киев - Москва 117,7 млн грн
2) Одесса - Москва 39,2 млн грн
3) Львов - Москва 25,8 млн грн
4) Кривой Рог - Москва 25,5 млн грн
5) Днепр - Москва 21,8 млн грн
  •  
  • +3
11-07-2019 
11-07-2019 
кочевник7 писал(а):
Но те кто месяц назад ездили и сейчас не ездят видимо учли изменения в поведении грузин за последний месяц. Понимаешь за последний месяц произошло несколько недопустимых вещей.
Вполне возможно..но в поведении грузин не меняется массово ничего..(в отличии от правительства Грузии)..кроме этого недоумка из тв..
в целом народ Грузии не поменял отношение к народу России..(не путайте с правительством России)..народные отношения как были в целом, так и остались..

нельзя делать народ Грузии "опасным" оттого, что это хочет кремль..и также нельзя народ России делать "оккупантами" оттого, что грузинское тв кишит против правительства России..
Об этом то и речь..

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
  • +2
11-07-2019 
11-07-2019 
Danich писал(а):
Куда опаснее ездить - в Грузию или Украину?
Но в Украину ездят поезда. Битком. Почему наш сказочный президент не отменяет железнодорожном сообщение с Киевом, Львовом, Одессой...
Где это битком? Еще 3-4 года назад Москва-Одесса каждый день ходил и 20 вагонов. Сейчас через день и 6 вагонов. И те не полные. Гастрики все в европу ломанулись после безвиза
А цены просто космос

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
  • +1
11-07-2019 
11-07-2019 
Stratus22 писал(а):
А народ у нас не может отменить авиасообщения! Может не ездить только
Вот именно..тут согласен полностью..но народ не только не ездить захотел, а начал массово изучать обходные маршруты..(Минск, Ереван, Баку) и автопушествия планировать..
Знаю двоих лично, кто не планировал поездку в Грузию..(один в Черногорию планировал, отменил), не смотря на то что не сильно любит чёрное море, 14 улетает туда..второй на авто через Верхн.ларс..

То есть, народ то сам не байкотирует республику...вот о чем речь..

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
  • +3
11-07-2019 
11-07-2019 
Maksimka76 писал(а):
кочевник7, а ты, где то увидел вопрос?
Ответ бывает и без вопроса.
  •  
  • +1
11-07-2019 
11-07-2019 
Winner99 писал(а):
Stratus22 писал(а):
А народ у нас не может отменить авиасообщения! Может не ездить только
Вот именно..тут согласен полностью..но народ не только не ездить захотел, а начал массово изучать обходные маршруты..(Минск, Ереван, Баку) и автопушествия планировать..
Знаю двоих лично, кто не планировал поездку в Грузию..(один в Черногорию планировал, отменил), не смотря на то что не сильно любит чёрное море, 14 улетает туда..второй на авто через Верхн.ларс..

То есть, народ то сам не байкотирует республику...вот о чем речь..
Неправда. Сорван сезон в Батуми. Массово отказываются от путёвок.
  •  
  • +1
11-07-2019 
11-07-2019 
Winner99 писал(а):
Stratus22 писал(а):
А народ у нас не может отменить авиасообщения! Может не ездить только
... начал массово изучать обходные маршруты..(Минск, Ереван, Баку) и автопушествия планировать..
Знаю двоих лично, кто не планировал поездку ...

То есть, народ то сам не байкотирует республику...вот о чем речь..
Двое - это реальные цифры!
  •  
  • +3
11-07-2019 
11-07-2019 
Самый выгодный курс был в Гори)))))
И чемпионат мира мы смотрели на грузинском, ржали пипец
  •  
14-07-2019 
14-07-2019 
А вы поедете в Грузию, несмотря на отмену авиа?

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
14-07-2019 
14-07-2019 
Danich писал(а):
Куда опаснее ездить - в Грузию или Украину?
Но в Украину ездят поезда. Битком. Почему наш сказочный президент не отменяет железнодорожном сообщение с Киевом, Львовом, Одессой...

"Укрзалiзниця" (украинская РЖД) опубликовала топ-5 самых прибыльных международных направлений за 5 месяцев 2019 года.
Топ такой:

1) Киев - Москва 117,7 млн грн
2) Одесса - Москва 39,2 млн грн
3) Львов - Москва 25,8 млн грн
4) Кривой Рог - Москва 25,5 млн грн
5) Днепр - Москва 21,8 млн грн
Ну ты спросил. Amd Green Родственные связи. Семьи по обе стороны границы. Причем тут Грузия?
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов