А вы поедете в Грузию на отдых, несмотря на отмену авиа?

Да, поеду, хвалят очень.
34% [ 9 ]
Нет, не поеду, мне эта республика не интересна
50% [ 13 ]
Предпочитаю отдыхать в Крыму или на юге России.
7% [ 2 ]
Отдыхаем на даче, не можем позволить поездки.
7% [ 2 ]

Всего проголосовало : 26


10-07-2019 
10-07-2019 
Тро́ллинг — форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении, использующаяся как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации[3].

Прямую аналогию из обычной жизни для явления троллинга подобрать нелегко. Ближайшие понятия — это искушение, провокация и подстрекательство — то есть сознательный обман, клевета, возбуждение ссор и раздоров, призыв к неблаговидным действиям[4].
  •  
10-07-2019 
10-07-2019 
Stratus22 писал(а):
Считаешь, отвозить свои деньги в другие страны - показатель чего-либо?
Хороший вопрос Smile
Но это вопрос к ЦБ Amd Green

Чистый отток капитала из РФ в I полугодии составил $27,3 млрд против $11,1 млрд годом ранее - ЦБ РФ
  •  
  • +2
10-07-2019 
10-07-2019 
Winner99 писал(а):
(не было мысли вас задеть или обидеть)..
Не обиделся, другое... Зачислил тебя в «команду Валердоса»!
  •  
  • +2
10-07-2019 
10-07-2019 
Как всегда все свелось к грызне...

FacePalm
  •  
  • +2
10-07-2019 
10-07-2019 
Winner99 писал(а):
Alex_boy писал(а):
не голосую так как нет пункта, УЖЕ БЫЛ
Если уже были, то пожалуйста, выскажите своё мнение об этой стране и желание(не) поехать еще раз, и соответственно, голосовать тоже по этому же желанию.
Страна интересная, ездил на авто своим ходом с семьёй в отпуск на месяц лета с 2014 по 2017 годы , Минск-Серпухов-Ростов-Владикавказ-Грузия. В Грузии по приезду путешествовали каждый раз по 2 недели по всем регионам затем на море на 2 недели, таким образом считали приятное с полезным.
Что касается путешествия , то изездил всю Грузию , были и в горах, ледниках (Местия) и заповедниках , каньенах, источниках, долинах (Алазанской), во всех крупных Городах, и на всем их морском побережье.
Впечатления очень позитивные, как от природы так и от людей мне встречавшихся на пути.
Мое мнение , если только море надо , то чёрное не самый лучший вариант,вполне хватит 2 недели на самолете, а вот если и путешествие и море то очень правильно на своём авто.
  •  
  • +3
10-07-2019 
10-07-2019 
Danich писал(а):
Как всегда все свелось к грызне...

FacePalm
Нет! Просто, уже не в первый раз такое... Без эмоций, просто определился со статусом человека для себя... Amd Cool
  •  
10-07-2019 
10-07-2019 
Stratus22 писал(а):
Многие ездили и ездят в Абхазию. Считают , по личному опыту, что там безопасно! Кроме тех, с кем случилась там трагедия.
Я правда не знаю с кем случилась трагедия в Абхазии. Не в курсе.
А было подобное в Грузии? (Тоже не знаю)

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
  • +2
10-07-2019 
10-07-2019 
А были примеры, что бы грузины напали на русских туристов просто потому что они граждане РФ?

Я видел по ТВ как журналистов федерального канала обложили. Это да. Но журналистов этих и в России то не сильно уважают Smile
Тут все же плоскость политики.
  •  
  • +1
10-07-2019 
10-07-2019 
Песков:
Разумеется, нельзя исключать возобновления полетов в Грузию и, конечно же, надеемся, что рано или поздно это произойдет, но пока это преждевременно - опасность для россиян там остается.
  •  
  • +1
10-07-2019 
10-07-2019 
Danich писал(а):
Песков:
Разумеется, нельзя исключать возобновления полетов в Грузию и, конечно же, надеемся, что рано или поздно это произойдет, но пока это преждевременно - опасность для россиян там остается.
Что то из недавнего: Египет, Турция
  •  
  • +1
10-07-2019 
10-07-2019 
Danich писал(а):
Песков
Danich писал(а):
опасность для россиян там остается.
Это же плохо, что "опасность" там определяется не самими туристами, находящимися там и выезжающими туда, а Песковым в кремле.
Danich писал(а):
Тут все же плоскость политики.
+100500..
Завтра Песков скажет что там не опасно, и все с Абхазии массово переметнутся в безопасную нам Грузию..

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
  • +1
10-07-2019 
10-07-2019 
Danich писал(а):
А были примеры, что бы грузины напали на русских туристов просто потому что они граждане РФ?
Выше спрашивал..я не знаю таких случаев..
Danich писал(а):
Я видел по ТВ как журналистов федерального канала обложили. Это да. Но журналистов этих и в России то не сильно уважают
Поехали бы они со своими опознавательными знаками в Шиес, и им Тбилиси показался бы гостеприимным добрым городом..))

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
10-07-2019 
10-07-2019 

_________________

После бутылки коньяка беседа превращается в утечку информации.

  •  
10-07-2019 
10-07-2019 
mrDuZell, видос 14г.

_________________

А вы поедете в Грузию, несмотря на отмену авиа?

  •  
  • +3
10-07-2019 
10-07-2019 
Maksimka76 писал(а):
mrDuZell, видос 14г.
А как вы определили?

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов