21-12-2007 
21-12-2007 
Белка писал(а):
Дим, а что именно поставил? Я тоже планирую, но никак не могу определится. Какой свет (там он в чем-то измеряется) ближе подходит к родному?

Кста, позвонила в Рублевский, сказали, что фишка с блокировкой дверей действительно идет с завода на IS более позднеuj выпуска, и установить самому (или с помощью дилера) нельзя Sad
Поставил себе как везде карейский ксенон 4200 кельвинов (он самый близкий к оригиналу)
Если будешь ставить пиши в личку помогу с этим вопросом Wink
  •  
21-12-2007 
21-12-2007 
dimitry писал(а):
Белка писал(а):
Дим, а что именно поставил? Я тоже планирую, но никак не могу определится. Какой свет (там он в чем-то измеряется) ближе подходит к родному?

Кста, позвонила в Рублевский, сказали, что фишка с блокировкой дверей действительно идет с завода на IS более позднеuj выпуска, и установить самому (или с помощью дилера) нельзя Sad
Поставил себе как везде карейский ксенон 4200 кельвинов (он самый близкий к оригиналу)
Если будешь ставить пиши в личку помогу с этим вопросом Wink
а корейский у меня у знакомых постоянно горит..сгорает...
  •  
21-12-2007 
21-12-2007 
CRYSTAL писал(а):
dimitry писал(а):
Белка писал(а):
Дим, а что именно поставил? Я тоже планирую, но никак не могу определится. Какой свет (там он в чем-то измеряется) ближе подходит к родному?

Кста, позвонила в Рублевский, сказали, что фишка с блокировкой дверей действительно идет с завода на IS более позднеuj выпуска, и установить самому (или с помощью дилера) нельзя Sad
Поставил себе как везде карейский ксенон 4200 кельвинов (он самый близкий к оригиналу)
Если будешь ставить пиши в личку помогу с этим вопросом Wink
а корейский у меня у знакомых постоянно горит..сгорает...
корейских много бывает! друзья поставили себе 2 года назад и все нормально!!!!! можно другой по твоему желанию. просто говорю из опыта. Все же гарантия есть на ксенон 1 год
  •  
21-12-2007 
21-12-2007 
А я себе 10000 хочу поставить))) Даешь пурпурный цвет в ближний и ПТФ!!! Laughing
  •  
21-12-2007 
21-12-2007 
Stasik888 писал(а):
А я себе 10000 хочу поставить))) Даешь пурпурный цвет в ближний и ПТФ!!! Laughing
Laughing Laughing Laughing Laughing
видимости не будет!!
  •  
21-12-2007 
21-12-2007 
Stasik888 писал(а):
А я себе 10000 хочу поставить))) Даешь пурпурный цвет в ближний и ПТФ!!! Laughing
жжеш дружище))) Laughing
  •  
21-12-2007 
21-12-2007 
В общем надо посмотреть на свет ксенона в оригинале, и такой же поставить. Но у дилеров точно этого делать не буду - 20 тыс. за работу. Lexus блин!
  •  
21-12-2007 
21-12-2007 
Stasik888 писал(а):
А я себе 10000 хочу поставить))) Даешь пурпурный цвет в ближний и ПТФ!!!
Ага, и внизу подсвеку синюю. И еще на стекла "ветровики" Very Happy
  •  
21-12-2007 
21-12-2007 
Белка писал(а):
В общем надо посмотреть на свет ксенона в оригинале, и такой же поставить. Но у дилеров точно этого делать не буду - 20 тыс. за работу. Lexus блин!
лучше купить уж тогда оригинальный но снятый с авто, такие тоже продают)))))
  •  
21-12-2007 
21-12-2007 
а лучше не менять!!!


Белка (Лена) вот скажи мне пожалуйста почему именно ты решила взяь ЭКЗ?!?! из-за кожи?!?!
  •  
21-12-2007 
21-12-2007 
CRYSTAL писал(а):
а лучше не менять!!!


Белка (Лена) вот скажи мне пожалуйста почему именно ты решила взяь ЭКЗ?!?! из-за кожи?!?!
+1
  •  
21-12-2007 
21-12-2007 
CRYSTAL писал(а):
Белка (Лена) вот скажи мне пожалуйста почему именно ты решила взяь ЭКЗ?!?! из-за кожи
И это тоже. Алькантру я убью за месяц, дома диван замшевый белый, есть практика уже Wink А вообще не стала брать СПОРТ из-за подвески. Она там 1) жжестче; 2) на сантиметр ниже. По нашим дорогам (я часто выезжаю в подмосковье и бывает дальше) каждый сантиметр на счету. Но это ИМХО конечно
  •  
21-12-2007 
21-12-2007 
Белка писал(а):
CRYSTAL писал(а):
Белка (Лена) вот скажи мне пожалуйста почему именно ты решила взяь ЭКЗ?!?! из-за кожи
И это тоже. Алькантру я убью за месяц, дома диван замшевый белый, есть практика уже Wink А вообще не стала брать СПОРТ из-за подвески. Она там 1) жжестче; 2) на сантиметр ниже. По нашим дорогам (я часто выезжаю в подмосковье и бывает дальше) каждый сантиметр на счету. Но это ИМХО конечно
Ну да! Это как говор на Вкус и Цвет товарища НЕТ
Просто у меня Спорт, а у подруги Экз - я особой разницы не чувствую!!
Ну может подвеска чуть жесче, 1 см- это мне кажется ролии вообще не играет!!! Алькантара легко чистится... пробовала уже!!
  •  
21-12-2007 
21-12-2007 
CRYSTAL писал(а):
Просто у меня Спорт, а у подруги Экз - я особой разницы не чувствую!!
Все лексюсята хорошие!
Еще роль сыграло то, что без очереди взяла. Плыл к нам как раз черный на бежевой коже (я только такой цвет хотела) в комплектации ЭКз, думаю если бы она была СПОРТ - тоже взяла не раздумывая.
  •  
21-12-2007 
21-12-2007 
Белка писал(а):
CRYSTAL писал(а):
Просто у меня Спорт, а у подруги Экз - я особой разницы не чувствую!!
Все лексюсята хорошие!
Еще роль сыграло то, что без очереди взяла. Плыл к нам как раз черный на бежевой коже (я только такой цвет хотела) в комплектации ЭКз, думаю если бы она была СПОРТ - тоже взяла не раздумывая.
А я сразу Спорт хотела, белый перламутр или серебро! на черной алькантаре! так вышло,что в июне я разбила машину, встал вопрос о покупке новой, я сразу знала,что это будет Лексус, обзвонила всех дилеров, надо ждать....под заказ...а если еще и белый перламутр... то вообще 6 мес..но тут в кунцево уже плыла в серебре на черном...я ее тут же и зарезервировала...и через 1,5 месяца она была у меня под окнами!!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов