21-12-2007 
21-12-2007 
dimitry писал(а):
Это все странно!!!!
Давайте разберемся еще раз.......
Да!
Открыл..., сел..., запустил..., поехал..., еду...., скорость +\- 100..., двери не закрываются!!! Они закрываются ток тогда когда я это сделаю.
Авто куплено в лев.береге
Стронно......... Amd gmm
dimitry писал(а):
Так что мое мнение что это менеджер просто не вкурсе дела. ИМХО
Тогда уже два менеджера!

_________________

Чем дальше будущее, тем прикольние оно выглядит...

  •  
21-12-2007 
21-12-2007 
Попробуй обратись в Каширский лексус, может там тебе помогут!
Да и еще...... у тебя сигналка стоит какая нибудь?
У меня все штатное
  •  
21-12-2007 
21-12-2007 
dimitry писал(а):
У меня все штатное
и у меня

_________________

Чем дальше будущее, тем прикольние оно выглядит...

  •  
21-12-2007 
21-12-2007 
Zverёk74 писал(а):
dimitry писал(а):
У меня все штатное
и у меня
дружище позвони дилеру Каширский, взлахмать их там...... скажи друг покупал у вас машину у него все закрывается, а у меня нет! тебе должны дать ясный ответ
  •  
21-12-2007 
21-12-2007 
Я брала в Рублевском, у меня тоже двери при движении блокируются (секунд через 10). Причем я даже сама не знала что это не у всех так. Так что надо звонить и разбираться. Причем все дилеры по разным вопросам по разному отвечают. Мне про ксенон мозг выносили - кто говорил, что на Экзьютив он есть, а кто говорил, что нет, и про резину на 17 диски все по-разному отвечали, и про люк в багажник...
Выход один - обзвонить всех дилеров.
  •  
21-12-2007 
21-12-2007 
Мне про ксенон мозг выносили - кто говорил, что на Экзьютив он есть, а кто говорил, что нет



А какая разница какая комплектация?!?! Блок фара же одна и та же у всех комплектаций!!! У тебя ж там линза все равно стоит, просто свет галогеновый, а не ксенон... а в линзу поставить ксенон...будет как родной прям!!
У дилеров вроде дорого очень да?!?! Подружка узнавала, у нее Экз.. вроде около 2 тыс долларов....[/b]
  •  
21-12-2007 
21-12-2007 
Белка писал(а):
Я брала в Рублевском, у меня тоже двери при движении блокируются (секунд через 10).
КАК ТАК!!! Shocked
Я позвонил к лосям, в левый берег, в каширский и все уверяют что такого быть не может! Amd roll
Блин, толи я Amd Hey! , толи лыжи не едут!!!

_________________

Чем дальше будущее, тем прикольние оно выглядит...

  •  
21-12-2007 
21-12-2007 
Я щас тоже звонила, к лосям, в кунцево, рублевский и мне сказали, что в LS точно можно сделать автоматическую блокировку дверей при движениии, а вот в IS..... никто еще не делал
вот
  •  
21-12-2007 
21-12-2007 
CRYSTAL писал(а):
Мне про ксенон мозг выносили - кто говорил, что на Экзьютив он есть, а кто говорил, что нет



А какая разница какая комплектация?!?! Блок фара же одна и та же у всех комплектаций!!! У тебя ж там линза все равно стоит, просто свет галогеновый, а не ксенон... а в линзу поставить ксенон...будет как родной прям!!
У дилеров вроде дорого очень да?!?! Подружка узнавала, у нее Экз.. вроде около 2 тыс долларов....[/b]
Большая разница. Расказываю.
у is есть 2 вида родных блок фар, С би-ксеноном (комплектации sport и полная) и просто с галогеном ( это первые две комплектации)
Где стоит Галоген туда ксенон установить нельзя, непозволяет отсутствие автокоректора и еще чегото))) можно впихнуть просто ксенон и то он будет далеко отличаться от родного. нет такого покупного ксенона который бы идеально подходит по цвету с родным.


А вообще походу у всех дилеров есть проблема с квалифицированым персоналом))) ИМХО
  •  
21-12-2007 
21-12-2007 
CRYSTAL писал(а):
Я щас тоже звонила, к лосям, в кунцево, рублевский и мне сказали, что в LS точно можно сделать автоматическую блокировку дверей при движениии, а вот в IS..... никто еще не делал
вот
видимо действительно все зависит от месяца производства ( как сказали зверьку в Каширском
  •  
21-12-2007 
21-12-2007 
Zverёk74 писал(а):
Я позвонил к лосям, в левый берег, в каширский и все уверяют что такого быть не может!
Осталось в рублевский позвонить Confused
CRYSTAL писал(а):
А какая разница какая комплектация?!?!
CRYSTAL писал(а):
просто свет галогеновый, а не ксенон...
Вот в этом-то и разница. И эта разница у дилеров стоит около 30 тыс.
  •  
21-12-2007 
21-12-2007 
я себе поставил ксенон приближенный к оригиналу за 5000 р. светит зе бест, доволен
  •  
21-12-2007 
21-12-2007 
Дим, а что именно поставил? Я тоже планирую, но никак не могу определится. Какой свет (там он в чем-то измеряется) ближе подходит к родному?

Кста, позвонила в Рублевский, сказали, что фишка с блокировкой дверей действительно идет с завода на IS более позднеuj выпуска, и установить самому (или с помощью дилера) нельзя Sad
  •  
21-12-2007 
21-12-2007 
dimitry писал(а):
............
Ну тогда просто поставить обычный ксенон!!!
У меня SPORT! так, что с ксеноном я не парюсь!!


и вообще если честно, я не понимаю, почему в Экз нет ксенона?!??!
  •  
21-12-2007 
21-12-2007 
у меня была до Иски, Ауди А3 - красивая такая, желтенькая... новенькая, вот в ней ксенона и не было, и я поставила японский Акумин 6000, он такой бело-голубоватый был.... а потом мне он надоел и я поставила Акумин 5000 - он был как у Ауди родной...сереневатый такой...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов