home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-04-2019 
16-04-2019 
Станет ли новинка прорывом Lexus в новый класс или разочарует слишком близким родством с Alphard?
Lexus LM дебютировал в Шанхае

Пока ответ на этот вопрос неясен. Внешних отличий не так уж много, чтобы не перепутать Lexus-вэн с исходником: внешне от «Альфарда» Lexus LM отличается только чуть иным оформлением передней части, задними фонарями и декором. Внутри изменения посерьезнее и самое заметное - подобно лимузинам второй ряд сидений отделен от переднего перегородкой.
Lexus LM дебютировал в Шанхае

Два отдельно стоящих кресла сзади разделены центральным подлокотником с интегрированной сенсорной панелью управления климатической и мультимедийной системами. Сами кресла похожи на "оттоман" в флагманском LS, они оснащены подогревом, вентиляцией, кучей настроек положения и функцией массажа.
Lexus LM дебютировал в Шанхае

Перегородка выполнена из затемняемого электрохроматического стекла, в нижнюю часть которой встроен 26-дюймовый дисплей. Среди других особенностей — аудиосистема с 19 динамиками и холодильник на 14 литров для двух бутылок вина или шампанского.
Lexus LM дебютировал в Шанхае

Помимо версии "лимузин", будет доступна и более традиционная версия машины с салоном на семь мест.
Но самое интересное, что и будет отделять LM от "Альфарда" - полный привод.

Что касается вариантов, то машину предложат в двух модификациях: LM350 и LM300h. Первая - с 3,5-литровым мотором V6 (301 л.с.), вторая — гибрид на основе бензинового ДВС объемом 2.5 литра с суммарной мощностью силовой установки в 197 л.с.

_________________

Официальный клубный instagram : подписывайтесь

  •  
  • +3
16-04-2019 
16-04-2019 
Да нуууу
  •  
  • +2
18-04-2019 
18-04-2019 
Серёг, чего уж сразу "нуууу"?)))

_________________

Официальный клубный instagram : подписывайтесь

  •  
18-04-2019 
18-04-2019 
Офигенный аппарат!!!
  •  
18-04-2019 
18-04-2019 
Ддя китая, востребован будет только в азии, арабии, в европе никому он не нужен будет.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
24-04-2019 
24-04-2019 
markii писал(а):
Ддя китая, востребован будет только в азии, арабии, в европе никому он не нужен будет.
А если грамотная ценовая политика, то почему бы и нет?

_________________

Всем мира и здоровья!

  •  
26-04-2019 
26-04-2019 
А мне нравиться! Smile Если бы меня возили, то я бы предпочел такой автобус, нежели LS. Тут гораздо удобнее заходить и сидеть. Главное чтобы шумка была на уровне, потому как в Алафарте жалуются на шум.

_________________

Volvo V90 Cross Country T5 2019
Toyota Camry 2.0 2016

  •  
26-04-2019 
26-04-2019 
Если брать для босса, то возможно. Для семьи Альфрад, телек не даст детям бегать по салону, а еще лучше Эксперсс или Саванну - техника проверена временем и комфорта по моему мнению для семьи больше
  •  
27-04-2019 
27-04-2019 
DeN!ska, Экспресс 2-3х лет заоблачный по цене стал, а так суперский вариант

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
27-04-2019 
27-04-2019 
SaromRn, за полтос можно Альфард норм зашумить и будет вообще красота. После GX семья в Альфе просто тащится, гораздо комфортнее.

_________________

Нельзя быть иначе, чем ты мог быть, будучи иным, нежели ты был бы иным, чем ты являлся бы иначе, ибо в противном случае все могло бы быть по-иному.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов