home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-04-2019 
8-04-2019 
60% владельцев Toyota Land Cruiser Prado считают его автомобилем мечты - таков вывод исследования "Автостат".

Автомобиль мечты? Теперь мы знаем его имя!


Впрочем, говорить про точность и непредвзятость этого исследования нельзя. Ведь оно проводилось в форме онлайн-опроса среди членов клуба и выборка составила всего 300 человек из числа владельцев Toyota Land Cruiser Prado.

Давая характеристики своему автомобилю, прадоводы заявляют, что больше всего он соответствует следующим критериям: «ликвидный», «вместительный», «надежный/безопасный», «для солидных людей», а также «идеально мне подходит».

При выборе машины 18% опрошенных, то есть, почти каждый пятый - заявили, что, выбирая Toyota в качестве покупки, не рассматривали никакую другую марку.

В меньшей степени потенциальные покупатели видели себя за рулем BMW или Mitsubishi (по 17%), Mercedes-Benz (16%) или Lexus (15%).

По мнению участников опроса, главными преимуществами LC Prado в отличие от автомобилей многих других марок является его надежность и безопасность, эти качества упомянули 88% респондентов. Почти каждый второй отметил вместительность салона и багажника (53%), доступность обслуживания и ремонта (53%).

Около 48% указали качество сборки, а 38% считают, что модель выделяется отличным соотношением «цена-качество». При этом 66% владельцев LC Prado заявили, что готовы повторно купить себе автомобиль Toyota, а 60% вообще уверены, что обладают автомобилем мечты.

Аргументы владельцев Range Rover и Mercedes-Benz и их мнение о владельцах Prado мы предлагаем вам додумать самим Wink

_________________

Официальный клубный instagram : подписывайтесь

  •  
9-04-2019 
9-04-2019 
Моя мечта осуществилась когда купил прадик. В сумме тех обстоятельств с которыми мы живём, это оптимальный автомобиль. Но люксовый вариант прадика ещё лучше. Amd Cool
  •  
9-04-2019 
9-04-2019 
Сейчас у меня нет прадо .но я с ними полностью согласен.
  •  
10-04-2019 
10-04-2019 
Движок форума "считает", что нет такого сайта Smile
www.*pradо-club*.su

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
11-04-2019 
flashLAV писал(а):
Движок форума "считает", что нет такого сайта Smile
www.*pradо-club*.su
Движок тут не при чём Amd Silent

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
7-08-2019 
7-08-2019 
Движок глючит или ссылка битая)
Форум тут
www.*pradо-club*.su/forum/index.php

Походу автозамена стоит)) Поиск рулит)

_________________

WWW.*pradо-club*.SU

  •  
  • +1
7-08-2019 
7-08-2019 
Прадо хорошая машина, но лексус лучше. Amd pardon
  •  
  • +2
14-08-2019 
14-08-2019 
МАВр писал(а):
Прадо хорошая машина, но лексус лучше. Amd pardon
Это да, но меня бесит исключительно необоснованный налог.
  •  
  • +1
13-09-2019 
13-09-2019 
Владел прадиком почти 5 лет, машина хорошая, но LX сейчас нравится больше
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Автоновости Правила форумов