home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-03-2019 
28-03-2019 
Всем доброго времени суток! Покурил форум, но подобного случая как у меня не нашёл. Вообщем дело было так... Решил я вечером, после работы отрегулировать свет фар. Загнал автомобиль в гараж и направив свет на ворота противоположного гаража стал пытаться его регулировать, перед этим прочитав сооответствующую ветку на форуме, там пишут у кого-то получается регулировать, у кого-то нет. Но лучше как говориться на своём опыте. Кручу я значит винт высоты правой фары, и вдруг лампа стала мигать и погасла. Достаю лампу, шевелю контакты, реакции ни какой, как оказалось потухло зажигание, я подумав что задигание выключилось в связи с тайм-аутом, включил зажигание и снова включил ближний свет фар, лампы включились и замерцали обе, а затем снова погасли. После этого пару раз включалось зажигание и сразу тухло. Я подумав что пойман какой-то глюк, скинул аккум, но после подключения, и включении зажигания включается и тухнет все, такое ощущение как скачек напряжения, слышно как работает реле поворотов, Марк идёт в постоянный перезагруз, тухнет даже салонный свет. При том что отключение света и габаритов на ситуацию ни как не влияют. Пробывал отключать фары, так же безрезультатно. Автомобиль соответственно не заводится. Кто с таким сталкивался или знает в чем может быть причина, помогите пожалуйста!!!
  •  
29-03-2019 
29-03-2019 
Может нужно АКБ проверить и зарядить.
  •  
29-03-2019 
29-03-2019 
Как раз пробую этот вариант. Спасибо! КЛЕН,
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов