home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-03-2019 
12-03-2019 
Добрый день, форумчане. Машина RX450h. Когда заезжаю в город и останавливаюсь на первом светофоре двигатель начинает очень сильно! троить, дергаться. Глушу машину и завожу её и она начинает работать почти нормально при этом надо немного поддать газу до следующего светофора и дальше все хорошо. Во всех других случаях, машина работает как часы, свечи и все жидкости заменены на новые. Расход отличный, тянет отлично, провалов нет и т.д. Все это иногда сопровождается ошибкой P0136 - неисправность цепи датчика кислорода датчик 2 банк 1, которая через 1 день сама исчезает. Зимой, когда на улице хороший минус этой проблемы вообще нет.

Читал у одного человека была похожая проблема, он заменил радиатор системы EGR и все стало хорошо, но как это связанно я не понимаю. Может тут есть грамотные люди, которые могут подсказать в чем дело, а то в моем городе если ехать в сервис, то думаю с ними мне придется менять всю машину по частям пока проблема не уйдет Sad
  •  
12-03-2019 
  •  
12-03-2019 
12-03-2019 
В Минске бы подсказал куда заехать.
  •  
12-03-2019 
12-03-2019 
Я в Гомеле. Спасибо, но Минске вообще не бываю. К нам Киев ближе. Smile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER III (2009-2015)  » Двигатель Правила форумов