25-02-2019 
25-02-2019 
Анюта с Днем Варенья !!!)))
Анечка, Полярная звезда! С днем рождения! )

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
  • +1
25-02-2019 
25-02-2019 
Поздравляю Amd flowers Amd flowers Amd flowers

_________________

Анечка, Полярная звезда! С днем рождения! )

  •  
  • +1
25-02-2019 
Друзья, спасибище вам огромное! Мне очень-очень приятно! Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
25-02-2019 
25-02-2019 
Ямаха писал(а):
...всё у тебя было! ...
дико извиняюсь... Amd Ashamed ...но слово "было" в словаре Ожигова имеет толкование "было — (без ударения), частица. Употребляется при прошедшем времени глагола"
и еще одна дефиница
"было — Б’ЫЛО (·без·удар.), частица. употр. при прош. вр. глаголов для обозначения, что действие началось, но не совершилось.

поэтому правильнее говорить(чисто мое мнение...мож и не правильное...) "БУДЕТ" "СТАЛО" "ПРИШЛО" "НАЧАЛОСЬ"...

а то мы все говорим "было"...тем самым давая установку на прошедшее состояние,а не на будщее...
сорри за умничество и занудство...

_________________

я не волшебник...я токма учусь...

  •  
  • +1
25-02-2019 
25-02-2019 
С Днем Рождения

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • +2
25-02-2019 
vasy77 писал(а):
Ямаха писал(а):
...всё у тебя было! ...
дико извиняюсь... Amd Ashamed ...но слово "было" в словаре Ожигова имеет толкование "было — (без ударения), частица. Употребляется при прошедшем времени глагола"
и еще одна дефиница
"было — Б’ЫЛО (·без·удар.), частица. употр. при прош. вр. глаголов для обозначения, что действие началось, но не совершилось.

поэтому правильнее говорить(чисто мое мнение...мож и не правильное...) "БУДЕТ" "СТАЛО" "ПРИШЛО" "НАЧАЛОСЬ"...

а то мы все говорим "было"...тем самым давая установку на прошедшее состояние,а не на будщее...
сорри за умничество и занудство...
Сергей, спасибо за приятное занудство! Amd Jokingly Amd Kissing

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
25-02-2019 
25-02-2019 
Полярная звезда писал(а):
Сергей, спасибо за приятное занудство!
Ога)
Вот только хотел предложить Сергею выпить за здоровье именинницы)

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
  • +1
25-02-2019 
ВанинПапа писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Сергей, спасибо за приятное занудство!
Ога)
Вот только хотел предложить Сергею выпить за здоровье именинницы)
Поддерживаю предложение! Surprised

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
25-02-2019 
А вы знаете как приятно получать поздравления от молодого человека своей дочери? Amd Ashamed
Анечка, Полярная звезда! С днем рождения! )

Тёща из меня выйдет замечательная, а вот бабушка - так себе... Ибо у самой подростковой дури в голове ещё много Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +3
25-02-2019 
25-02-2019 
ВанинПапа писал(а):
...
Ога)
Вот только хотел предложить Сергею выпить за здоровье именинницы)...
а что останавливает?... Amd gmm ...Amd pardon ... Amd acute

_________________

я не волшебник...я токма учусь...

  •  
  • +1
25-02-2019 
25-02-2019 
Аня,поздравляю с Днем рождения!!! Счастья тебе,здоровья,победы на процессах и любви! Ты замечательная! С праздником!
. Amd flowers Amd flowers Amd flowers

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +1
25-02-2019 
25-02-2019 
С Днём рождения! Amd flowers Amd flowers Amd flowers

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
  • +1
25-02-2019 
Гермиона писал(а):
Аня,поздравляю с Днем рождения!!! Счастья тебе,здоровья,победы на процессах и любви! Ты замечательная! С праздником!
. Amd flowers Amd flowers Amd flowers
Инночка, спасибо! Обнимаю виртуально и тебя, и Женю! Очень надеюсь, что смогу обнять вживую! Amd Ashamed

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
25-02-2019 
Bordos писал(а):
С Днём рождения! Amd flowers Amd flowers Amd flowers
Андрей, спасибо!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
25-02-2019 
25-02-2019 
Анюта, поздравляю !!!
Быстрейшей тебе релокации, семейного счастья и здоровья !!!
Amd flowers Amd flowers Amd flowers Amd flowers Amd flowers
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы  » Поздравления Правила форумов