home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-02-2019 
Коллеги, прошу кого-нибудь из владельцев LX470 сфотографировать месторасположение лампочек подсветки ног переднего пассажира и водителя. У меня есть те самые две лампы (на длинном проводе с коннектором) и крепления этих ламп, я их хочу установить в свой 105-й, но не могу точно понять где их место.
Спасибо!
  •  
6-02-2019 
6-02-2019 
А что это даст? Для полноценной работы им нужен блок управления а фишка в том что алгоритм работы у них следующий: подсветка работает как на паркинге так и в движении, разница в том что при движении они горят в пол накала и не отвлекают водителя.

_________________

LX 470 2003г. америкос

  •  
7-02-2019 
Дело в том, что эти два светильника у меня уже есть и я думал приколхозить их на 105-й. А точнее, без блока управления, запараллелить их на открывание двери и только. А раз есть, то почему бы не использовать.
К слову сказать, и LC100 и LC105 можно относительно легко превратить в Лексус в плане комфортных функций.
  •  
8-02-2019 
8-02-2019 
Павленко Евгений писал(а):
я думал приколхозить

К слову сказать, и LC100 и LC105 можно относительно легко превратить в Лексус в плане комфортных функций.
Сколько угодно можно колхозить 105-ку, но Лексусом она от этого точно не станет.

_________________

TLC Cygnus

  •  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus Правила форумов