home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-02-2019 
1-02-2019 
Доброго всем!
Скончалась штатная магнитола (Mark Levinson). На дисплее проявляется куча хаотично расположенных вертикальных палочек, типа как штрих-код. На кнопки не реагирует, антенна не выдвигается, звука никакого нет. Если возможно - восстановить (ради сохранения аутентичности), нет, так поменять на что то более современное только с полным сохранением функционала на руле и, по возможности, с установкой камеры заднего хода. Требуется квалифицированный мастер, поскольку неухоженные гаражи с непонятной репутацией не для моей ласточки. Если есть информация - дайте, пожалуйста, контакты желательно на востоке области (Балашиха, Ногинск, Электросталь, Орехово). Нужны проверенные специалисты. Спасибо.
  •  
2-02-2019 
2-02-2019 
Вот одна из контор, которая работает давно.
www.erta.ru
Там раньше был развернутый сайт по маркам машин, сейчас по проще.
  •  
2-02-2019 
2-02-2019 
Как то они уклонились от темы установки нового головного устройства. Старую, вроде как, везите - потыкаем, но снимайте ее сами где нибудь. Мне бы в комплексе решить вопрос. Отдать машину и забрать готовую.
  •  
3-02-2019 
3-02-2019 
Видать кончилось их золотое время. Когда народ вагонами тягал мерсы и бэхи десятилетние. А они ремонтировали комбинацию приборов, электронные шкалы, блоки управления, магнитолы те же. А сейчас такого потока нет. Народ сидит на кредитных корейцах их салона. Amd Cool
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов