home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
31-01-2019 
31-01-2019 
Этот авто гораздо интереснее новой Supra!
Фантазия дизайнера: новая Supra в кузове Shooting brake

После официального выхода новой Toyota Supra мы стараемся пока что не читать отчеты коллег. Дело в том, что мы противники большого количества эпитетов, всех этих "великолепный", "потрясающий", "инновационный", "захватывающий", и далее по списку. Мы крепимся и ждем своей очереди протестировать этот автомобиль, хотя, есть опасение, что нам его не дадут. Есть у нас веские основания так думать. Но мы его так или иначе добудем для вас, просто придется подождать несколько месяцев.

Зато мы следим за разными интересными вещами, которые происходят после запуска новой Supra. А это, в первую очередь, талантливые попытки визуализации модификаций спорт-купе, которых, конечно же, нет в списке производителя. И вот одну такую, талантливую, на наш взгляд попытку, предпринял дизайнер Rain Prisk. Его последний проект - это Supra в кузове Shooting Brake. И, смеем сказать, выглядит это потрясающе.

Этот гипотетический автомобиль сочетает в себе все, что нам нравится в новой Supra, с точки зрения дизайна, хотя аппаратная часть BMW под кожей оболочкой нас по-прежнему смущает. Похоже, на создание этого сексуального силуэта (простите этот эпитет) Рэйна вдохновила BMW Z3 М в кузове купе. А поскольку новая Supra имеет много общего с новым Z4, фантазия Приска обретает еще большую многозначительность.

К тому же Рэйн Приск занизил подвеску, расширил колесные арки и вставил в них оригинальный комплект дисков, которые, правда, как ни странно, надеваются у него на четыре шпильки, хотя у реального автомобиля их точно пять.

Судя по комментариям к посту Приска, автолюбителям, похоже, очень нравится его идея. Большинство из них отмечают, что Shooting Brake выглядит лучше, чем настоящий автомобиль, и даже поощряют дизайнера показать его Toyota. Отлично сработано!

_________________

Официальный клубный instagram : подписывайтесь

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Автоновости Правила форумов