home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-05-2006 
15-05-2006 
Подскажите пожалуйста как снять штатную голову в лексус GS 300 без дисплея? как разобрать правильно панель для этого чтобы ничего не сломать? может у кого опыт есть? буду лечить негорящие символы на дисплее и заодно делать линейный вход в штатную аудиосистему чтобы можно было подключить любые внешние источники звука. После успешного завершения отпишусь) Думаю многих заинтересует если удасться заставить гореть все символы

_________________

Лучше тойоты может быть только Лексус

  •  
15-05-2006 
15-05-2006 
Fiskars писал(а):
Подскажите пожалуйста как снять штатную голову в лексус GS 300 без дисплея?
ИМХО большой разницы между магнитолой с дисплеем и без скорее всего нет, чтобы снять магнитолу надо в первую очередь демонтировать накладку под дерево (вокруг рычага переключателя КПП) она снимается если потянуть например за подстаканник справа от рычага КПП, она будет сниматься сначала в той части где расположены кнопки подогрева сидений и отключения VSC, там стоят многоразовые защёлки, которые просто надо отщёлкнуть, но пытаясь снять накладку, нужно приложить значительные усилия руками и ничем не поддевать, можно повредить внешний вид, а сняв накладку под дерево, она уйдёт вместе с передней пепельницей, откроются взору все (нижние) винтики крепления головы, дальше думаю не заблудитесь Cool
  •  
15-05-2006 
15-05-2006 
Lexx писал(а):
Fiskars писал(а):
Подскажите пожалуйста как снять штатную голову в лексус GS 300 без дисплея?
ИМХО большой разницы между магнитолой с дисплеем и без скорее всего нет, чтобы снять магнитолу надо в первую очередь демонтировать накладку под дерево (вокруг рычага переключателя КПП) она снимается если потянуть например за подстаканник справа от рычага КПП, она будет сниматься сначала в той части где расположены кнопки подогрева сидений и отключения VSC, там стоят многоразовые защёлки, которые просто надо отщёлкнуть, но пытаясь снять накладку, нужно приложить значительные усилия руками и ничем не поддевать, можно повредить внешний вид, а сняв накладку под дерево, она уйдёт вместе с передней пепельницей, откроются взору все (нижние) винтики крепления головы, дальше думаю не заблудитесь Cool
Спасибо огромное! Будем пробовать...

_________________

Лучше тойоты может быть только Лексус

  •  
16-05-2006 
avatar
GSS GSS
16-05-2006 
А как ты собрался их лечить?

Если не секрет.

_________________

GS 300 2001 г.

  •  
16-05-2006 
16-05-2006 
GSS писал(а):
А как ты собрался их лечить?

Если не секрет.
Есть подозрения что дело в плохом контакте самого экрана с устройством. Хотели сначала сами разобрать, но в одной хорошей конторе сказали, что сделают, потом спрошу у них что это было. В субботу снимем и отдадим в ремонт. По результатам отпишусь.

_________________

Лучше тойоты может быть только Лексус

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов