home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-12-2018 
18-12-2018 
Добрый день.

Машине 5 лет. Стала правая фара ближний свет (ксенон) то гореть, то не гореть, то вроде как иногда моргала... Про левую особо не замечал, но возможно тоже иногда не горит...

Сегодня на сервисе поменяли на новые лампы (не оригинал, 1500 р. за штуку) Но, как оказалось, что проблема не решена. Правая фара точно также - то горит то не горит..

Я впервые столкнулся, на что обратить внимание сервисменов? (блок розжига, предохранитель не знаю в тему или нет? или что это может быть?))

_________________


  •  
31-01-2019 
31-01-2019 
Ну как проблему решил?
  •  
1-02-2019 
1-02-2019 
GD111 писал(а):
Я впервые столкнулся, на что обратить внимание сервисменов? (блок розжига, предохранитель не знаю в тему или нет? или что это может быть?))
Лампа!
Неоригинал в виде дешевого Китая не особо признается оригинальными блоками розжига... нужно ставить что-то минимум типа Neolux (дочерний бренд Osram), а лучше оригинальный Osram, Philips или Koito.

_________________

IS 220d 231HP RWD

  •  
1-02-2019 
1-02-2019 
GD111 писал(а):

Сегодня на сервисе поменяли на новые лампы (не оригинал, 1500 р. за штуку) Но, как оказалось, что проблема не решена. Правая фара точно также - то горит то не горит..
Для того чтобы выявить неисправность блока или лампы, нужно было просто поменять лампы местами, или поставить заведомо исправную нужног типа, вас же просто развели на покупку ламп, к тому же непонятного качества, с которыми точно не выявить неисправность.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов