home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-11-2018 
12-11-2018 
Впервые с Mitsubishi провела обновление модели, и какое! Оно просто поражает воображение.
Mitsubishi выкатила обновленный пикап L200 - и он красивый

Современное пятое поколение полноприводного рамного пикапа L200 выпускается уже 4 года. Модернизированная модель настолько изменилась, что если ее поставить рядом с дорейсталинговым автомобилем, непосвященный человек решит, что это два разных пикапа. И да, впервые в истории L200 (а может, и всего внедорожного ряда Mitsubishi) у автомобиля появился дизайн! Впрочем, насчет всего ряда это слишком - Pajero все-таки красивый автомобиль, почти во всех поколениях.
Впереди, вместо мешковатой композиции из стекла и хрома появилась Dynamic Shield - исполнение передней части, которое так или иначе обыгрывается сегодня во всех моделях Mitsubishi. Получившаяся футуристичная графика как будто нарисована в характерной для японских гравюр угловатой технике, ну или высечена самураем современного искусства при помощи катаны. Венчают композицию резкие и угловатые узкие фары странной формы.

Массивные углубления ПТФ, которые запросто можно спутать с воздухозаборниками, похожи на кобр в броске. Эта потрясающая дизайнерская находка поневоле продолжается в нарочито квадратных формах колесных арок - а иначе просто никак, нарушились бы все мыслимые законы композиции.

В интерьере радикализму дизайнеров, правда, не дали так яростно разбушеваться - здесь перемен намного меньше. Впрочем, общий язык угловатых форм проник и сюда, и увековечил себя в форме дефлекторов вентиляции. Пустяки вроде изменившейся разметки приборов, а также появление контрастной прострочки на подлокотниках дверей не стоит даже и упоминать, да и не слишком они впечатлят человека, пораженного углублениями ПТФ.

Помимо дизайна, в Mitsubishi L200 существенно изменилось оснащение, в котором появилось несколько новых систем активной безопасности. Так, теперь для модели доступна система предотвращения о риске фронтального столкновения, система предупреждения о приближающейся сбоку машине при движении задним ходом, система помощи спуска с горы и система мониторинга слепых зон. Вишенкой на сакуре является система панорамного кругового обзора, доступная в виде топовой комплектации.

_________________

Официальный клубный instagram : подписывайтесь

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Автоновости Правила форумов