home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-11-2018 
8-11-2018 
Всем доброго дня. Купил LX570 2008 года, с пробегом 120 тысяч. европеец. Заметил толчок(не стук, а именно плавный толчок) при переключении на D, с парковки. И особенность в том что, при этом авто не сразу едет, пауза примерно в секунду, и потом начинает ехать. Что это может быть? (когда держишь тормоз и переключаешь на D и R пинков, толчков никаких нет, все работает ровно) Но когда начинаешь движение есть пауза, перед движением.
И еще есть ньюанс, загорелся чек, ошибка системы vsc, 4lo. и как только они загорелись, авто сразу затроило(газа нет). Съездил к электрику, говорит надо смотреть провода которые идут к кислородному датчику, скинул все ошибки. Вроде пока нормально.
И еще последний момент. Когда начинаю движение после парковки, авто глушится. Все ключи ложи возле ручки акпп, и с 2,3 попытки только авто выезжает нормально. На одном пульте менял батарейку, проблема не ушла. Все ровно авто глушится, но конечно не каждый раз. Но частенько и доставляет неприятное ощющение, когда все ключи ложу возле рукоятки коробки.
  •  
8-11-2018 
8-11-2018 
Vasiliy570 писал(а):
Когда начинаю движение после парковки, авто глушится.
Если есть метка, то надо в ней поменять батарейку.

_________________

LX570 LUXURY 21+; Sport Design 2; LX470

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570 Правила форумов