home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-10-2018 
24-10-2018 
KIA Sportage предлагает 18 вариантов комплектаций на выбор во всем модельном ряду марки
В Россию привезли обновленный KIA Sportage


Обновленный KIA Sportage четвертого поколения представлен в шести уровнях комплектации: Classic, Comfort, Luxe, Prestige, Premium и в версии со спортивным дизайн-пакетом GT Line.

Для России предложена линейка силовых агрегатов, в которую входят два бензиновых двигателя – 2,0 MPI (150 л. с.) и новый 2,4 GDI (184 л. с.), а также дизельный 2,0 CRDi (185 л. с.). Дизель агрегатируется с новой 8-ступенчатой автоматической трансмиссией, остальные – с 6-ступенчатой автоматической или 6-ступенчатой механической. Автомобили с двухлитровым бензиновым двигателем могут иметь привод на переднюю ось или полный привод, мотор 2,4 GDI доступен только в сочетании с системой полного привода.
В Россию привезли обновленный KIA Sportage


Уже в базовом исполнении Classic KIA Sportage оснащён фронтальными подушками безопасности водителя и пассажира, боковыми подушками и шторками по всей длине салона. В базе предлагается ABS, система стабилизации ESC, интегрированная система активного управления VSM, система стабилизации прицепа TSC, ассистенты старта в гору НАС и спуска с горы DBC, система контроля давления в шинах, иммобилайзер и оборудование экстренной связи «ЭРА-ГЛОНАСС».
В Россию привезли обновленный KIA Sportage

Клиенты могут выбирать из 18 вариантов сочетания двигателя, трансмиссии, типа привода и оснащения. В зависимости от варианта стоимость автомобиля может составлять от 1 329 900 рублей до 2 244 900 рублей без учета специальных предложений.

_________________

Официальный клубный instagram : подписывайтесь

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Автоновости Правила форумов