home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-10-2018 
23-10-2018 
Nissan привезёт на автосалон в Лос-Анджелесе обновленный седан Maxima
Новая Maxima на подходе

Пока особых подробностей о новинке нет. Но сюрпризов, скорее всего, ждать не стоит - новых двигателей или решений по трансмиссии на обновленной Maxima мы не увидим. В Nissan величают своего флагмана легковой линейки не иначе как «четырёхдверный спорткар». вероятно, из-за мотора VQ V6 3.5 (304 л.с., 354 Нм), оснащённого непосредственным впрыском и непрерывной регулировкой фаз на впуске и выпуске.
Новая Maxima на подходе

Что до изменений, то вероятно, все ограничится новшествами в дизайне интерьера и экстерьера, да набору опций.
Новая Maxima на подходе

По некоторым седан получит пакет систем безопасности Nissan Safety Shield 360. Он включает в себя шесть технологий помощи: автоматическое торможение с обнаружением пешеходов, использующее совместно радар и камеру; предупреждение о выезде из полосы; автоматическое переключение дальнего света; мониторинг слепых зон и поперечного трафика сзади; автоматическое торможение при движении задним ходом в случае обнаружения препятствий.

Maxima и сейчас оснащена несколькими помощниками водителя, от мониторинга слепых зон до автоматического торможения перед другими машинами, от контроля потока сзади до адаптивного «круиза». Но на обновлённом седане появится новейшая версия такого комплекса.

В продажу в США рестайлинговая Maxima поступит в декабре.

_________________

Официальный клубный instagram : подписывайтесь

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Автоновости Правила форумов